Новости

Samsung Gear S3 в тесте: танк на запястье

  1. Samsung Gear S3: рамка облегчает навигацию
  2. Аккумулятор держится два дня
  3. Вывод: полезный компаньон в повседневной жизни

Моя рука снова уснула. Любой, кто никогда не носит часы, должен подать руку на несколько дней, чтобы вытащить смазку из дома. Samsung привыкнуть. Потому что новый Gear S3 не легкий. Часы напичканы техническими характеристиками и, прежде всего, мощным аккумулятором. Это приносит определенный вес с вами.

С Gear S3 позаботился о Samsung - это также относится к размеру. У колоссальных 46 миллиметров в диаметре есть часы. Предшественник довел его только до 40 миллиметров. Неподвижный AMOLED дисплей имеет размеры 1,3 дюйма и предлагает разрешение 360 x 360 пикселей. Таким образом, вы можете читать новости или тексты довольно удобно на часах. Но этот комфорт отражается на весе: 57 грамм весят часы в версии Classic. Кто предпочитает спортивную модель S3 Frontier, даже на руке висит 62 грамма. Для сравнения: умный Apple Часы весят от 40 до 50 грамм.

Для сравнения: умный Apple   Часы   весят от 40 до 50 грамм

Полный экран

Цифровой циферблат можно изменить на Samsung Gear S3 в зависимости от ваших предпочтений.

Samsung Gear S3: рамка облегчает навигацию

Как только у вас есть большие кости на запястье Раньше часы были практичным попутчиком. Samsung опирается на контроллер, как и в предшественнике Венок на циферблате Безель. Обработка также успешно не подозревая. Сочетание сенсорного экрана, лицевой панели и двух кнопок управления на краю говорит само за себя.

Благодаря GPS вы можете отслеживать свое местонахождение или беговую дорожку. Чтение сообщений и прямой ответ, использование плейлиста, подсчет шагов, все работает без проблем - и даже телефонные звонки возможны с часами. Однако функция громкой связи на груди немного слабовата. Любой, кто пытается звонить по дороге с шестью полосами движения, должен будет много кричать и понимать. И еще: звонки возможны, только если смартфон находится в пределах досягаемости. Поскольку S3 не может работать на собственной SIM-карте, модель Frontier с LTE не существует в Германии. Без телефонной связи мало.

Аккумулятор держится два дня

Тем не менее, часы предлагают полезное использование. Это меньше из-за множества новых функций по сравнению с S2 а скорее разумная производительность батареи. Если предшественнику действительно приходилось перезаряжать каждый день, S3 будет заряжаться от аккумулятора - даже при интенсивном использовании - около двух дней. Это еще дальше от четырех дней работы от батареи, которые обещает производитель. Но шестерни последнего поколения заметно увеличились во время работы. Это также связано со специально разработанными для умных часов Corning Gorilla Glass SR +. Это менее устойчиво к царапинам, чем ранее использованное сапфировое стекло. Но он пропускает больше света, дисплей должен быть менее ярким, что также продлевает срок службы батареи.

Но он пропускает больше света, дисплей должен быть менее ярким, что также продлевает срок службы батареи

Полный экран

Samsung Gear S3 управляется лицевой панелью на лицевой панели.

Все это имеет свою цену: официально вы должны заплатить 399 евро. Кто роется для предложений в сети, может совершить сделки под 370 евро. Чтобы адаптировать часы к своему вкусу, существует не только выбор между благородным или спортивным дизайном. Стандартные водонепроницаемые часы IP68 также можно носить со всеми стандартными 22-миллиметровыми браслетами.

Вывод: полезный компаньон в повседневной жизни

Длительное время автономной работы и стильный дизайн, похоже, пока исключены. Gear S3 может перевесить его объемный внешний вид, но с полной производительностью, особенно во время работы, Samsung значительно вырос. И через несколько дней вы не заметите тяжелый вес на руке. Тем не менее, те, кто предпочитает более мягкое запястье, выглядят лучше с немного более дорогими Apple Watch или значительно уменьшенным Moto 360 от Motorola.

Похожие

Samsung Galaxy A5 2017
... Samsung является непревзойденным производителем электроники. Устройство этого гиганта - сама квинтэссенция. Являясь одним из лидеров в этой отрасли, время от времени выпускает новое устройство. На этот раз давайте сосредоточимся на новой Galaxy A5 2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Chuwi Hi10 Plus в тесте: планшет с двумя сердцами
... дняя часть изготовлена ​​из алюминия, размеры зазора выглядят великолепно, а все остальное выглядит одинаково. Хорошо, переключатель включения / выключения и качелька громкости немного шатки, но даже Lenovo (или более ранняя Motorola) не всегда получает это под контроль. В качестве примера следует упомянуть Moto X Play, который также раздражает такими шаткими делами - и все же стоит дороже, чем Hi10 Plus. С левой стороны мы видим возможности подключения. И тут доходит до Чуви в полной
Weiss DAC 202 в тесте
© Джулиан Бауэр Белый ЦАП 202 Весь мир hi-fi говорит о цифро-аналоговых преобразователях с USB-входом. Вся? Нет, особенно в профессиональном студийном секторе Firewire не только распространен как интерфейс, но и стандартен. А там швейцарцы Кузница Вайс Их корни в профессиональной области, поэтому неудивительно, что их преобразователь DAC от 202 до 5180
UE32EH4000 SAMSUNG LED TV ОПИСАНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
... вого диапазона из предлагаемых в настоящее время телевизоров Samsung, у нее есть несколько интересных решений. Как уверяют конкуренты Samsung, UE32EH4000 характеризуется превосходным изображением. Это связано с использованием усовершенствованного алгоритма улучшения изображения, который называется Samsung Wide Color Enhancer. Эта функция значительно повышает качество отображаемых изображений и улучшает скрытые детали.
Стильное кухонное оборудование от Franke
... Style практичным и эстетичным решением является крышка для слива, выполненная из технического материала в корпусе из нержавеющей стали, идеально закрепленная на дне. Вся форма раковины Franke Style из Fragranite белого алебастра идеально вписывается в современное кухонное пространство.
Android Pie бета с One UI также для смартфонов Samsung Galaxy Note 9 (обновлено)
... Samsung Galaxy Note 9 - еще один смартфон корейцев, где вы можете попробовать систему Android Pie с One UI в бета-версии. Компания начала процесс регистрации в Соединенных Штатах. Поэтому пользователи Galaxy Note 9 смогут попробовать возможности One UI, которые изначально были доступны только владельцам моделей Galaxy S9. Samsung запустила бета-тестирование One UI с Android Pie ранее в этом
Обзор Samsung Galaxy S9, S9 +
... днятыми стереодинамиками, в основном используя ее в качестве ежедневного водителя.
SmartWatch Sport 2019 Тестовый обзор | Часы Samsung против Apple против Fitbit!
... Gear Fit 2 Pro, по более низкой цене. плюсы дешево Много тех же функций, что и у более дорогих умных часов Красивый дизайн Люблю это Несколько «умных» функций Хотите узнать больше об этой модели? » Samsung Fit и Fit E » предложение ►
Сравнение: Huawei P20 Pro против Samsung Galaxy S9 +, или дьявол кроется в деталях
... всего один месяц, он уже сделал это стать бестселлером в Европе , Samsung Galaxy S9 + он не должен ему и, как сообщает продюсер, он продается лучше, чем его предшественник , Вы просили и просили сравнить эти модели.
Добро пожаловать в UFS - преемника карт SD и microSD
... strong>Samsung только что показал преемника карты microSD. Новый стандарт намного быстрее и ... несовместим с любым из ваших устройств. Карта microSD является настолько распространенным носителем данных, что я не могу представить себе жизнь без нее. Я использую их везде: на смартфоне, в камере, в спортивной камере или в десятках протестированных гаджетов. Я очень ценю миниатюрный стандарт microSD от полных SD-карт, потому что он более универсален.
Руководство по эксплуатации LG E610
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы

Комментарии

1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?
1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?» ... конкретно на велосипеде. Вероятно, в начале вы скажете что-то вроде: «В общем, всего понемногу, поездок на работу, несколько велосипедных дорожек, возможно, поездка с корзинами, до выходных в горах и неделя в Леоганге на каникулы ». К сожалению, так же, как вилка не подходит для еды супа, ни один велосипед не подходит для всего . Вы должны сузить свои ожидания. Żodyn велосипед
Какой этап в жизни вашего ребенка вы назвали самым сложным, требующим наибольшего времени или терпения?
Какой этап в жизни вашего ребенка вы назвали самым сложным, требующим наибольшего времени или терпения? Как вы справились с этим?
Проблема заключается в том, «Что Samsung может улучшить, чего у них уже нет?
Проблема заключается в том, «Что Samsung может улучшить, чего у них уже нет?». Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция? На мой взгляд, Galaxy S9 и S9 + оснащены некоторыми из самых изящных аппаратных средств, которые вы можете найти на рынке, с великолепным сочетанием металла и стекла. Как вы можете улучшить это? В руке S9 + - фантастический размер, и даже бросание случая на нем не слишком громоздко. Внешний вид также

2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Вся?
Плюсы дешево Много тех же функций, что и у более дорогих умных часов Красивый дизайн Люблю это Несколько «умных» функций Хотите узнать больше об этой модели?
1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?
1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?
Какой этап в жизни вашего ребенка вы назвали самым сложным, требующим наибольшего времени или терпения?
Как вы справились с этим?
Проблема заключается в том, «Что Samsung может улучшить, чего у них уже нет?
Проблема заключается в том, «Что Samsung может улучшить, чего у них уже нет?
Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция?