Новости

Тренинг, софинансируемый из Европейского Союза в Базе данных Служб развития

  1. Получайте выгоду от финансирования и расширяйте свою компанию при поддержке Академии развития компетенций...
  2. Позвоните нам: +48 61 646 04 97

Получайте выгоду от финансирования и расширяйте свою компанию при поддержке Академии развития компетенций

В рамках Оперативной программы развития образования знаний (PO WER) Польское агентство по развитию предпринимательства реализует проект «Разработка и ведение общегосударственного реестра услуг по развитию (RUR)» , направленный на обеспечение всеобщего доступа к высококачественным услугам по развитию, предоставляемым предприятиям и работникам.

После получения сертификата SUS 2.0 на Стандартные услуги по обучению и развитию наша компания была включена в список компаний, предоставляющих обучение, софинансируемых в рамках ЕС, Основы развития PARP:

Карточка организации - Академия развития компетенций

Наша компания предлагает закрытые проекты по обучению, семинарам, наставничеству, коучингу и консалтингу, а также по индивидуальному заказу с учетом потребностей и проблем, с которыми сталкивается клиент. Свяжитесь с нами для получения информации о решениях, которые мы предлагаем в рамках программы обучения по совместному финансированию ЕС.

Позвоните нам: +48 61 646 04 97

или

отправить запрос по адресу: [email protected]

Похожие

Веб-картография
Дети тысячелетия никогда не узнают, что до Интернета было время, когда нам, картографам, инженерам и геодезистам приходилось связывать геопространственную информацию с помощью бумаги. Хотя интернет существует с конца 1980-х годов, только в 1996 году в мире появилась первая коммерческая веб-карта, довольно умный и популярный Mapquest, который предоставлял карты, а также информацию о маршрутизации. Вскоре за этим последовала британская Multimap, предлагающая аналогичную услугу.
Тест Fuji X-E2: 15 дней на поле с гибридом Fujifilm, скрывающим свою игру
... ива с 16,3-мегапиксельной камерой Fuji X-Trans II APS-C и электронным видоискателем EVF. Особенность Fujifilm X-E2 заключается в том, чтобы предлагать четкость изображения и повышение ISO на уровне лучших зеркал, оставаясь при этом компактными и легкими. Мы использовали его более 15 дней в разных ситуациях, подробный обзор!
404 | Брокерское бюро Сантандера
404 | Брокерское бюро Сантандера Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.
Окончательный Гид Солнцезащитных очков Wayfarer Ray-Ban
Когда дело касается стиля, мы не из тех, кто спорит с The Blues Brothers . Или Элвис Костелло. Или Мухаммед Али. Или любой из преступников, которых преследуют преступники из бешеных собак . Все они по-своему переосмыслили, что значит быть крутым, и все они носили путники-лучники. Это не совпадение. Go-to стиль солнцезащитных очков для поколений проницательных мужчин Путники - мы ненавидим
Перезаряжаемые электрические дуговые плазменные зажигалки Single и Dual Arc
Одноразовые пластиковые зажигалки являются одними из самых общий морской мусор найдены в наших океанах. Заменив одноразовую зажигалку на перезаряжаемую электрическую зажигалку, вы предотвратите отходы пластика, потому что вы можете использовать эту зажигалку снова и снова. Руководство по зажигалкам Преимущества электронных перезаряжаемых зажигалок: Экологически чистый. Больше нет необходимости

Комментарии

Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования? Может быть ... наушники? Просто если поклонники цифровой записи и обучающей сводки довольны, то они не могут быть обычными наушниками. Это должно быть что-то вроде Jabra Sport Pulse, который я тестировал несколько недель (в выпуске Special Edition). Jabra Sport Pulse?
Это относительно закрытая система или вы можете интегрироваться с различными тарифными планами и поставщиками данных?
Это относительно закрытая система или вы можете интегрироваться с различными тарифными планами и поставщиками данных? В идеале было бы здорово добраться до точки, где эти устройства могут также общаться с более широким умным домом (или «офисом») способом «Работает с Alexa». На более базовом уровне, какие типы портов / физических соединений есть у робота? Простота использования: я чувствую, что чем ближе эти устройства напоминают «iPad», тем легче пользователям будет
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает?
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает? Хронограф - это не что иное, как секундомер. Благодаря этому можно получить точное измерение и отсчитывать разную продолжительность временных интервалов.

Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Наушники?
Jabra Sport Pulse?
Это относительно закрытая система или вы можете интегрироваться с различными тарифными планами и поставщиками данных?
Это относительно закрытая система или вы можете интегрироваться с различными тарифными планами и поставщиками данных?
На более базовом уровне, какие типы портов / физических соединений есть у робота?
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает?