Новости

Россия пытается похоронить это видео - и может закрыть YouTube, чтобы сделать это

Иллюстрация матери Джонс; Getty Images

На прошлой неделе 25 минут видео опубликованный российским активистом оппозиции Алексеем Навальным, утверждающим, что сделана новая связь между Кремлем и кампанией Трампа заголовки вокруг света. Теперь российское правительство хочет, чтобы оно было вычищено из Интернета - настолько, что оно предпринимает шаги, которые могут помешать миллионам его собственных граждан пользоваться YouTube или Instagram.

Видео было выпущено в прошлый четверг и обвинило российского премьер-министра Сергея Приходько - высокопоставленного чиновника по внешней политике - в том, что он был проводником между Кремлем и Олегом Дерипаской, олигархом, связанным с кампанией Трампа. Приводя доводы в пользу своего дела, Навальный добывал автобиографию и Instagram-ленту Насти Рыбки, российской модели и эскорта, которая утверждает, что это Дерипаска. госпожа. Рисуя видео и аудио, опубликованные Рыбкой, которые запечатлели ее, Дерипаску и Приходько, отдыхающих на яхте, в то время как двое мужчин обсуждают американо-российские отношения. Видео Навального утверждает, что Дерипаска принимал Приходько на секретной встрече в море в компании нескольких сопровождающих женщин. Дерипаска сразу отказано иск и угроза подать в суд на средства массовой информации, сообщающие о нем, назвав это видео «запланированной кампанией, направленной на подрыв моей репутации».

На следующий день после публикации видео Дерипаска выиграл судебный запрет, требующий снятия его вместе с шестью другими видео и 14 постами в Instagram. Суд в родном Краснодарском крае Дерипаски установил, что посты нарушили его право на неприкосновенность частной жизни, и постановил, что они должны быть закрыты.

В результате Роскомнадзор - российский регулятор связи - добавленной видео YouTube и Instagram публикуют свой список запрещенных веб-сайтов, предоставляя интернет-провайдерам до среды черный список URL-адресов. Но, как русские новости стартапа колокол объясняет, что многие российские интернет-провайдеры не имеют технической возможности выборочно блокировать определенные URL-адреса. Чтобы выполнить приказ Роскомнадзора, вместо этого им придется полностью блокировать доступ к YouTube и Instagram - если владельцы оскорбительных сообщений не решат удалить их самостоятельно.

«Интернет-провайдеры не могут заблокировать определенные страницы в Instagram и YouTube», - сказала Карен Казарян, главный аналитик Российской ассоциации электронных коммуникаций, группы интернет-лобби. Bloomberg в понедельник.

Ни Google (владеющий YouTube), ни Facebook (владеющий Instagram) сразу не ответили на запросы о комментариях.

Ряд СМИ в России уже полученные уведомления из Роскомнадзора требует от них удалить ссылки на оскорбительные посты. Рыбка еще не сняла посты, на которые она нацелена по решению суда. Вместо этого она отправила видео опросив более 80 000 подписчиков: должна ли она удалить видео или оставить их и рискнуть доступом страны к YouTube и Instagram?

Навальный, со своей стороны, также не показывает никаких планов по удалению контента. «Есть один способ ответить - распространять [видео]» он написал на его сайте.

Обновление (13/18/18): Оксана Баулина, помощник Навального, ответственный за свой канал на YouTube, выпустила электронное письмо она говорит, что получила от YouTube, который, кажется, призывает Навального удалить видео. Если он решит не удалять его, «Google может быть вынужден заблокировать контент», - отмечается в письме. Google, которому принадлежит YouTube, не ответил на несколько запросов на комментарий.

Похожие

Таможенный брокер: кто это и чем он занимается?
... это и чем он занимается? Таможенный брокер: кто это и чем он занимается? Законодательство Украины определяет таможенного брокера как предприятие, оказывающее услуги по декларированию товаров, перемещаемых через таможенную границу Украины. Департамент организации таможенного контроля и оформления Государственной фискальной службы Украины ведет реестр предприятий, которым предоставлено разрешение на ведение таможенной брокерской деятельности.
CES 2018: рекомендации YouTube по искусственному интеллекту приводят к 70 процентам просмотров
А я знаю что ты хочешь смотреть. CNET Искусственный интеллект YouTube становится все лучше, когда вы перетаскиваете вас в кроличью нору. Более 70 процентов времени, которое вы проводите за просмотром огромного видео-сайта Google, привлекает одна из рекомендаций службы, основанная на искусственном интеллекте, заявил в среду директор по
Pocophone F1 от Xiaomi снимает видео со скоростью 960 к / с
Pocophone F1 от Xiaomi получит запись видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась на смартфоне с новой бета-версией MIUI 10. Это означает, что функция пока доступна не всем пользователям модели Pocophone F1. Что не меняет того факта, что Xiaomi вскоре представит его в стабильной версии MIUI 10. Pocophone F1 получил новое бета-обновление MIUI 10. В него Xiaomi добавила возможность записи видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась ранее на других
Это то, что ваш партнер хочет на Рождество
Скоро Рождество. Это особое время, к которому мы готовимся особенно. Одна из традиций, которая нам очень нравится, это взаимная рождественская подача. Мы хотим, чтобы наши дары были исключительными и оставались в нашей памяти надолго, особенно если мы дарим нашим близким подарок. Женщины известны своей фантазией, но всегда ли они идут прямо к сердцу и выбирают подарок для мужчин, о котором они только мечтают? Сайт знакомств MyDwoje
Веб-картография
Дети тысячелетия никогда не узнают, что до Интернета было время, когда нам, картографам, инженерам и геодезистам приходилось связывать геопространственную информацию с помощью бумаги. Хотя интернет существует с конца 1980-х годов, только в 1996 году в мире появилась первая коммерческая веб-карта, довольно умный и популярный Mapquest, который предоставлял карты, а также информацию о маршрутизации. Вскоре за этим последовала британская Multimap, предлагающая аналогичную услугу.
Обзор Sony Xperia XA2 - симпатичного смартфона, но не без недостатков
... этом требовательном рынке, проходит через мои руки. Я не знаю, как это происходит, но среди них меньше всего моделей Sony. С большей радостью я пошел на тесты Xperia XA2 , который был первым контактом со смартфонами японской компании за долгое время. Что я думаю о нем? Я приглашаю вас прочитать мой обзор в обзоре Sony Xperia XA2 .
Применение линейных лазеров - Сервисный портал
Линейные лазеры, также называемые перекрестными лазерами, представляют собой современные измерительные приборы, используемые для определения уровней, стояков и прямых линий на стенах. Инструменты этого типа особенно полезны при ремонтных работах, таких как установка натяжных потолков, подоконников, укладка плитки и обоев. Как это работает? Принцип линейных лазеров очень прост. Соответствующим
Моя система, как выиграть в рулетку
... чтобы безопасно выиграть в рулетку? Чтобы система работала, вы должны войти в игру с указанным капиталом. Наверняка вы должны положить как минимум 60 евро в начале. Благодаря этому вы сможете получить бонус в следующие 60 евро. 60 евро могут выглядеть как большие деньги, но это платит. Я рекомендую начать с 100 евро. Вы получите еще 100 евро от казино, и вероятность того, что у вас возникнут проблемы, еще ниже, почти нет. Некоторые люди думают, что более низкий капитал более безопасен
Как купить первый велосипед MTB - 8 советов для начинающих
Итак, вы хотите начать кататься в горах. С одной стороны - здорово, потому что это лучшее в жизни! С другой стороны, вам будет нелегко с покупкой первого велосипеда. В сети вы найдете миллион руководств о том, как купить первый велосипед MTB, из которого вы узнаете много ненужных вещей о материалах, геометрии, размере колес и количестве передач. Если у вас тяжелая психика, вы также можете спросить на велосипедных
Все, что нужно для детской ванны, топ-10 лучших товаров
Первая детская ванночка - это необыкновенный опыт как для малыша, так и для родителей. Чтобы сделать эту ежедневную церемонию приятной, стоит воспользоваться банными принадлежностями. Нам не только будет легче мыть ребенка, но и всей семье. Поэтому мы раздеваем малышку и идем на работу!
Телескопы - характеристики телескопа, основная информация
... этом случае единственным решением является телескоп . Это значительно упрощает процесс прицеливания . Стрелок должен только копировать перекрестие с целью, и, кроме того, цель увеличивается с помощью оптической системы.

Комментарии

Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ?
Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ? Прежде чем делать поспешные выводы, имейте в виду, что диагностика СДВГ не так проста. Даже хроническая гиперактивность или отвлекаемость не обязательно равны СДВГ. Не существует единого медицинского, физического или другого теста для диагностики синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), ранее известного как СДВГ. Чтобы определить, есть ли у вас или у вашего ребенка СДВГ,
Может ли это работать?
Может ли это работать? Если вам это интересно, перед вами, вероятно, стоит тяжелая, тяжелая бутылка из толстого стекла, хрупкая и нежная одновременно. Эта картина не имеет ничего общего с современными, прекрасно разработанными бутылками с водой, изготовленными из легкого и очень прочного боросиликонового стекла (также известного как Йена, от места изобретения - Йена). Такое стекло характеризуется высокой химической и термической стойкостью, что делает его одним из самых
Достаточно ли уникального дисплея и солидного - если его приглушить - пакета, чтобы сделать LG G6 обязательным для покупки?
Достаточно ли уникального дисплея и солидного - если его приглушить - пакета, чтобы сделать LG G6 обязательным для покупки? С пакетом, который в основном идентичен LG V20 Вы должны купить G-серию или V-серию? Окупается ли решение LG отказаться от уловок и сосредоточиться на солидном опыте? Узнайте, в нашем полном обзоре LG G6. Об этом обзоре: Стремясь предоставить нашим читателям и зрителям максимально
Может быть, это будет Galaxy S8?
Может быть, это будет Galaxy S8? Будущее покажет, примут ли другие производители новое решение или останутся со стандартом microSD. Все зависит от того, сколько еще можно выжать из старого стандарта.
Какую одежду следует использовать для составления плакатов, но чтобы восхищать изысканным стилем и способностью создавать стильные и в то же время оригинальные стилизации?
Какую одежду следует использовать для составления плакатов, но чтобы восхищать изысканным стилем и способностью создавать стильные и в то же время оригинальные стилизации? Видно: кожаная почтальонка Bag poui - отличное решение для женщин, которые любят всегда иметь все необходимое друг с другом и не являются сторонниками моды XXL, например, сумок для покупок. Современные модели очень практичны - часто снабжены карманами для телефона, ручками или платежными картами, что облегчает
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными?
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными? Будь то во время беременности или после родов, с помощью программы Buggyfit вы можете заниматься спортом в любое время и после рождения вашего ребенка вместе с багги или строп и ребенок участвует в восстановительных курсах. Самое замечательное в занятиях Buggyfit - это то, что у вас всегда есть маленький друг и игра
1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?
1. Ответьте себе: «Что я хочу сделать в своей жизни?» ... конкретно на велосипеде. Вероятно, в начале вы скажете что-то вроде: «В общем, всего понемногу, поездок на работу, несколько велосипедных дорожек, возможно, поездка с корзинами, до выходных в горах и неделя в Леоганге на каникулы ». К сожалению, так же, как вилка не подходит для еды супа, ни один велосипед не подходит для всего . Вы должны сузить свои ожидания. Żodyn велосипед
Как поступить, чтобы получить скидку?
Как поступить, чтобы получить скидку? В верхней части страницы вы увидите буквенно-цифровой код скидки, скопируйте его и поместите его в поле, помеченное как «Промо-код Cropp» при оформлении заказа. Теперь нажмите «войти», и вам будут предоставлены скидки. Нет ничего проще, верно? Cropp - каждый сезон новая коллекция! Одежда Cropp не только модная, дешевая, но и качественная.
Какой капитал вам нужен, чтобы безопасно выиграть в рулетку?
Какой капитал вам нужен, чтобы безопасно выиграть в рулетку? Чтобы система работала, вы должны войти в игру с указанным капиталом. Наверняка вы должны положить как минимум 60 евро в начале. Благодаря этому вы сможете получить бонус в следующие 60 евро. 60 евро могут выглядеть как большие деньги, но это платит. Я рекомендую начать с 100 евро. Вы получите еще 100 евро от казино, и вероятность того, что у вас возникнут проблемы, еще ниже, почти нет. Некоторые люди думают, что более низкий
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть?
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть? Возможно, они не делают все Phantom 5s водонепроницаемыми, но, может быть, мы можем надеяться на двойной выпуск с моделью Phantom 5W, которая сможет справляться с элементами и подниматься из воды. 2. Съемная камера . Камера Phantom хороша, но было бы неплохо
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть?
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть? Вопрос очень сложный, учитывая разрывной гардероб, где можно найти одежду с бирками. Если у нас будет осень, лучшим будет теплый свитер. С чем это сочетать? Что выбрать, чтобы он выглядел стильно и чувствовал себя комфортно? Мы уже спешим с подсказками. Вместе с нами вы будете модными в новом сезоне. Негабарит и джинсы с ссадинами

Вместо этого она отправила видео опросив более 80 000 подписчиков: должна ли она удалить видео или оставить их и рискнуть доступом страны к YouTube и Instagram?
О и чем он занимается?
Женщины известны своей фантазией, но всегда ли они идут прямо к сердцу и выбирают подарок для мужчин, о котором они только мечтают?
Что я думаю о нем?
Как это работает?
Обы безопасно выиграть в рулетку?
Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ?
Может ли это работать?
Достаточно ли уникального дисплея и солидного - если его приглушить - пакета, чтобы сделать LG G6 обязательным для покупки?
С пакетом, который в основном идентичен LG V20 Вы должны купить G-серию или V-серию?