Новости

Стоит ли покупать игровую гарнитуру или наушники для игр на ПК?

  1. Игровые гарнитуры: решения низкого качества "все в одном"
  2. Наушники: настраиваемые, высококачественные варианты с отдельными микрофонами
  3. Вердикт

Если вы ищете более захватывающий игровой опыт или просто хотите быть вежливым с другими, вы можете скоро найти хорошую гарнитуру

Если вы ищете более захватывающий игровой опыт или просто хотите быть вежливым с другими, вы можете скоро найти хорошую гарнитуру. Аудиоустройство может стать дорогим, особенно если вы не совсем уверены, что ищете.

Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры для поздних ночных туров Fortnite, или будет обычная пара наушников и микрофон сделать работу просто отлично? Все зависит от нескольких факторов: желаемого качества, ценового диапазона и фактора удобства. С таким количеством вариантов может быть пугающим ходить по магазинам вокруг. Вот краткое руководство, которое поможет вам начать.

Игровые гарнитуры: решения низкого качества "все в одном"

Традиционные игровые гарнитуры можно определить как наушники со встроенным микрофоном. Они предназначены как особые решения для людей, которые хотят как можно быстрее начать свою игру, не слишком увязнув в технических деталях. У них есть мягкие амбушюры, такие приятные вещи, как убирающиеся микрофоны, и, слишком часто, «геймерские» дизайны, которые доказали свою популярность среди продавцов. Иногда это означает много красивого яркого пластика, хотя некоторые последние гарнитуры, такие как Steelseries, выглядят намного класснее.

Как правило, вы сталкиваетесь с лавиной маркетинговых терминов и обещаний, призванных отвлечь вас от основ любой хорошей гарнитуры: качественного звука. В то время как популярные игровые бренды могут и действительно предлагают прочные, надежные гарнитуры с премиальными опциями для загрузки, суть в том, что большинство игровых гарнитур не самого высокого калибра, который вы можете надеяться приобрести.

Чаще всего вместо этого вы будете экономить на некоторых высококлассных функциях или качестве, которые вы найдете в обычной аудио гарнитуре и микрофоне. С дешевыми гарнитурами вы можете получить некачественные кабели, пластмассы, петли и другие компоненты, которые могут просто привести к тому, что вам все равно придется купить новую гарнитуру через несколько месяцев. Если вы купите хорошую игровую гарнитуру, то надежность не будет проблемой - главным недостатком будет звуковой баланс, который уступает хорошей паре наушников. И микрофон, вероятно, не будет так хорош, но он будет достаточно хорош для голосового чата во время игры, и вы не можете превзойти удобство.

Плюсы:

  • Доступные варианты от разных брендов.
  • Менталитет "единого окна" делает покупку простой.
  • Безболезненная настройка, адаптируемая практически ко всему.

Минусы:

  • Часто снижается общее качество сборки.
  • Более высокая разметка в зависимости от бренда.
  • Нередко слишком тяжелый звуковой баланс.

Наушники: настраиваемые, высококачественные варианты с отдельными микрофонами

Даже не вдаваясь в дорогостоящую «аудиофильную» территорию, выбор наушников вместо игровой гарнитуры предлагает широкий мир настроек. Вы можете смешивать и сочетать качество наушников и автономного микрофона, с которым может работать ваш бюджет, а наушники - это широкий спектр цен и эстетики.

Большинство производителей наушников беспокоятся в первую очередь о том, как звучат их наушники, и им не нужно беспокоиться о встроенном микрофоне и других особенностях игровых гарнитур. В частности, качественные наушники предназначены для ровного (точного) воспроизведения звука с балансом между максимумами, средними и низкими значениями. Если вы когда-либо слышали, что наушники Beats by Dre имеют репутацию невероятно басовых, есть одна причина, которая выделяется: отличные наушники гордятся сбалансированным звучанием.

Таким образом, за более низкую цену вы, вероятно, получите более качественный звук и, возможно, более качественный продукт в целом. Вы можете заплатить немного больше за отдельную гарнитуру и микрофонный дуэт, но вы будете платить за продукты длительного действия, которые доставляют без уловок. Вы также можете заметить, что аудиогарнитуры имеют более удобные плюшевые амбушюры и ободки в отличие от более дешевых альтернатив.

В качестве дополнительного бонуса вам не нужно беспокоиться о расположении микрофона, так как вы можете просто настроить отдельный микрофон как бы ты ни хотел. Он не приклеен к гарнитуре под неловкими углами, и вам не придется играть в игру «найди угол, где все меня слышат».

Если у вас есть время, средства и интерес, чтобы найти два продукта, которые могут выступать в качестве жизнеспособной альтернативы стандартной гарнитуре массового производства, выбор качественной пары наушников - безусловно, лучший вариант для тех, кто хочет приобрести лучшее, что они могут получить.

Плюсы:

  • Свобода выбора позволяет создавать наилучшую комбинацию продуктов.
  • Лучшее общее качество.
  • Поразительное улучшение качества звука и микрофона.

Минусы:

  • Более дорогие начальные инвестиции.
  • Требуется больше времени и опыта для создания жизнеспособной комбинации.
  • Менее удобно, чем ходить в магазин и подбирать игровую гарнитуру.

Вердикт

Итак, с какой настройкой вы должны пойти? Все зависит от того, сколько денег вы готовы вложить. Если для вас игровой интерес лишь мимолетный, с которым вы тратите всего несколько минут в день, то имеет смысл подобрать более дешевую игровую гарнитуру и идти дальше. К счастью, лучшая игровая гарнитура сегодня позволяет избежать большинства этих проблем, предлагая отличное качество звука и дизайн, который не заставит вас стыдиться носить их вне дома.

Похожие

Панельный ПК
Панельные ПК зарекомендовали себя как ценные многофункциональные устройства и универсальные ПК в промышленных ИТ-системах. Будь то простые индикаторы состояния, а также на платах, панелях управления или комплектных системах управления машиной, панельные ПК незаменимы в производственных цехах. Welotec предлагает различные версии - с высокими температурными диапазонами для более жестких условий окружающей среды, разнообразными интерфейсами и удобными сенсорными системами. Панельные или
Воздушные завесы
... всего используется в магазинах или офисах и устанавливается над входной дверью. Шторы, предлагаемые нашими оптовыми торговцами, благодаря своей работе способствуют снижению затрат на электроэнергию, необходимых в случае замерзания воздуха, поступающего в отапливаемое помещение при открытии двери. Мы также приглашаем вас ознакомиться с другим нашим ассортиментом, в котором вы можете найти, например, крышные вентиляторы.
Cybex Priam Lux Ferrari коляска или 2 в 1
... вы делаете ставку на вневременную элегантность, расширенную функциональность и высокое качество деталей. Легкое и удобное управление Производитель предлагает 3 типа колес - легкие колеса будут работать при прогулке по городу, когда поверхность будет достаточно ровной, бездорожье будет идеально для бездорожья , последний тип колес - это трекинговые колеса , которые
Примеры ролевых игр
Ролевая игра - понятие, которое включает несколько различных явлений, имеющих, однако сходные черты. В целом же можно определить ролевую игру как отыгрыш сценария действий людей и персонажей в реальном или вымышленной ситуации. В рамках понятия различают сюжетно-ролевые игры воспитательной ориентации и развлекательного направления, как пример посмотрите сайт для девушек
Реклама в Facebook или Google AdWords - что выбрать?
Платные результаты поиска в Facebook и Google могут быть очень эффективными инструментами маркетинга. Однако их прибыльность зависит от многих факторов, таких как конкурентоспособность и тип отрасли, а также целевое назначение рекламной кампании. Facebook и Google AdWords пользуются большим интересом среди рекламодателей. По данным журнала Forbes, в 2016 году маркетинговым потенциалом портала Марка Цукерберга было решено использовать до 3 миллионов пользователей.
Интеллектуальные технологии и решения Axis и TOP-KEY в модных точках Celio
«Все используемые нами системы и технологии обеспечивают безопасность выставочных залов и позволяют управлять ими в режиме реального времени без каких-либо помех. Доступность предлагаемых решений и плавность их реализации привели к тому, что с развитием Celio в Польше системы, установленные TOP-KEY, также были расширены за счет нового оборудования и функциональных возможностей
Газовый котел или тепловой насос - 2 новых проекта |
Сегодня мы представляем еще две завершенные «конструкции» наших клиентов. Установка источника тепла является для нас глазурью на торте после длительных монтажных работ. В итоге мы можем показать готовую реализацию. Однако на самом деле им предшествует длительный период переговоров, выборов, проектов и монтажных работ, которые иногда важнее, чем установка конечного устройства. Мы выполнили комплекс санитарных установок на обеих стройках. Однако в зданиях есть два совершенно разных источника
Монитор в тесте и сравнении: все топовые продукты
... вязываем показанные ниже продукты с интернет-магазинами, в которых этот продукт доступен. За это мы получаем от дилеров комиссию или вознаграждение но не от самого производителя. Вы найдете подробную информацию о нашем процессе оценки и о наших доходах здесь , Современные мониторы ПК обеспечивают очень хорошее качество изображения: вы можете смотреть фильмы в
Если вы хотите похудеть без сокращения размеров порций, диета для похудения в мире может стать для вас...
Если вы хотите похудеть без сокращения размеров порций, диета для похудения в мире может стать для вас идеальным планом питания в этом 2019 году. Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает?
Вы покупаете ноутбук? Эти аксессуары пригодятся
fot. baloon111, Fotolia.com Мы не можем расширить ноутбук настолько свободно, насколько это возможно классический ПК , Количество
Сравнение: Huawei P20 Pro против Samsung Galaxy S9 +, или дьявол кроется в деталях
Huawei P20 Pro Несмотря на то, что он был на рынке всего один месяц, он уже сделал это стать бестселлером в Европе , Samsung Galaxy S9 + он не должен ему и, как сообщает продюсер,

Комментарии

Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы?
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы? Один из немногих, несколько сопоставимых недавних случаев Мейсон v. Машинная зона , в которой истица утверждала, что область «Казино» на Game of War, где игроки могли делать ставки внутриигровой валюты для получения вознаграждений, представляла собой игровое устройство,
Стоит ли так много платить?
Стоит ли так много платить? Если мы заботимся о качестве записей и удобстве обслуживания, это больше всего. Pros Отличная производительность "Премиум" Две ручки Фиксация винтом со штативом вместо пластиковой защелки Программная коррекция бочкообразных искажений Хорошо функционирующий WiFi Продуманное и полезное приложение Очень высокий тональный диапазон достигается с помощью датчика Высокая
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны?
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны? Отпечатки пальцев и болезненные запястья, вызванные трудоемким проворачиванием, являются злейшими врагами пользователей старых ручных шлифовальных машин. Сегодня отпечатки могут быть постепенно забыты, потому что ручные машины уходят в прошлое. Их заменяют электрические машины, которые помимо автоматического управления имеют ряд других функций. Что? Об этом вы узнаете из нашего руководства. типы Ручные машины
Работает ли диета «Мир похудения» и есть ли какие-нибудь истории успеха?
Работает ли диета «Мир похудения» и есть ли какие-нибудь истории успеха? Согласно Slimming World, участники теряют восемь процентов своего веса за шесть месяцев и 13 процентов за год. Бывшая актриса Casualty Ребекка Уитли в 2005 году была названа женщиной года в мире похудения после того, как потеряла более половины своего веса. 5-футовая 11-дюймовая звезда потеряла колоссальные 12 камней, упав с 32 до 12 за два года после того, как ей стало стыдно за свою свадьбу.
Стоит ли использовать шлем на роликовых коньках?
Стоит ли использовать шлем на роликовых коньках? Роликовый шлем, как и в предыдущих случаях, также может быть использован для других видов деятельности этого типа. Многие ошибочно полагают, что роликовые коньки не так противоречивы, как, например, роликовые коньки. Тем не менее, шлем и роликовые коньки являются основным оборудованием. Особенно, когда
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер? Мы тестировали множество игровых мышей в течение года и выбрали наших любимых. Если вы создали себе сказочный высококачественный ПК со всеми лучшими деталями, которые вы можете найти, почему бы не укомплектовать пакет великолепной игровой мышью вместо какой-нибудь
Может ли это работать?
Может ли это работать? Если вам это интересно, перед вами, вероятно, стоит тяжелая, тяжелая бутылка из толстого стекла, хрупкая и нежная одновременно. Эта картина не имеет ничего общего с современными, прекрасно разработанными бутылками с водой, изготовленными из легкого и очень прочного боросиликонового стекла (также известного как Йена, от места изобретения - Йена). Такое стекло характеризуется высокой химической и термической стойкостью, что делает его одним из самых
Это одно из важных решений для родителей, путешествующих с младенцами и малышами - возьмем ли мы с собой коляску в путешествие?
Это одно из важных решений для родителей, путешествующих с младенцами и малышами - возьмем ли мы с собой коляску в путешествие? J и я всегда обсуждаем это каждую поездку, взвешивая плюсы и минусы, и это никогда не кажется легким решением - и у каждой поездки может быть свой вердикт! Надеемся, что это руководство поможет вам принять это решение и найти лучшую коляску для путешествий 2018 года, которая будет соответствовать вашей поездке и вашим обстоятельствам.
Вместо этого она отправила видео опросив более 80 000 подписчиков: должна ли она удалить видео или оставить их и рискнуть доступом страны к YouTube и Instagram?
Стоит ли путешествовать с коляской? Если у вас есть маленькие дети, которым регулярно нужна коляска, то в идеале, да, возьмите ее! Там часто больше, чем это, хотя. Если вы путешествуете на машине, то привыкли устанавливать коляску в багажник, поэтому ее легко взять. Однако, если вы летите, это может быть сложнее. Причины для… Легко перевозить детей и толкать их. Даже когда мы путешествовали по всей Азии и побывали во многих местах, где пешеходные дорожки
Стоит ли искать последние копии?
Стоит ли искать последние копии? Если нам нужна керамическая кастрюля, которая отличается повышенной устойчивостью к трудным условиям жарки и позволяет работать без жира, однозначно да. Для диаметра 28 см, мы должны заплатить около 100 злотых. Tefal Ceramic Control White / фото: Tefal Технические характеристики
Когда возникает особая ситуация, можете ли вы сделать свой собственный шаблон?
Когда возникает особая ситуация, можете ли вы сделать свой собственный шаблон? Это легко. Мы покажем вам, как. Прочитайте больше , Microsoft Word также имеет большинство этих инструментов. Эти бесплатные шаблоны являются просто инструментами. Ваша эффективность мозгового штурма будет зависеть от того, насколько хорошо вы соберете свои идеи, прежде чем вы положите их на бумагу или на экран.

Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры для поздних ночных туров Fortnite, или будет обычная пара наушников и микрофон сделать работу просто отлично?
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает?
Вы покупаете ноутбук?
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы?
Стоит ли так много платить?
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны?
Что?
Работает ли диета «Мир похудения» и есть ли какие-нибудь истории успеха?
Стоит ли использовать шлем на роликовых коньках?
Стоит ли использовать шлем на роликовых коньках?