Новости

DJI Phantom 5: ознакомьтесь с потрясающими новыми функциями!

  1. Четыре вероятных улучшения
  2. И что еще предложит Призрак 5?
  3. Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II?
  4. Есть ли Spark 2 в работах?
  5. Больше дронов ...
  6. Учить больше…
  7. Я хочу видео ...

Нет никаких сомнений в том, что Phantom 5 от DJI будет обладать некоторыми потрясающими новыми функциями. Но что делает DJI запланировали? У нас есть некоторые идеи, основанные на том, что мы видели и что мы знаем о DJI. DJI запланировал объявление 18 июля , Мы увидим его релиз тогда? Если вы не хотите ждать Phantom 5, взгляните на DJI новейший Mavir Air.

Во-первых, мы рассмотрим функции, которые, как мы уверены, будут включены в Phantom 5. Затем мы немного повеселимся и перечислим функции, которые хотели бы увидеть в следующем выпуске. Эти шесть изменений являются наиболее вероятными улучшениями Phantom 5.

Четыре вероятных улучшения

  1. Призрак 5 будет иметь более длительное время полета. Phantom 4 Pro может летать до 30 минут. Мы ожидаем, что Phantom 5 сможет сделать это за 35 минут.
  2. Phantom 5 будет иметь большую дальность действия. Phantom 4 Pro имеет радиус действия 7000 м. Мы ожидаем, что дальность действия Phantom 5 составит не менее 8000 м, но, возможно, даже до 10 000 м. Хотя он может или не может превышать 7000 метров, вы можете поспорить, что он будет иметь отличную силу сигнала.
  3. Phantom 5 будет иметь лучшую камеру. Inspire 2 имеет 5K-совместимую камеру. Мы были бы удивлены, если Phantom 5 не последует их примеру с улучшенной обработкой видео. Скорее всего, камера Phantom 5 будет иметь сменные объективы. Посмотрите на просочившееся изображение ниже. Нет никаких сомнений в том, что Phantom 5 от DJI будет обладать некоторыми потрясающими новыми функциями Просочившиеся изображения показывают сменные линзы.

    Для Inspires, с объективами micro 4/3, DJI полагается на объективы производства Panasonic и Olympus. Но с недавним партнерством с Hasselblad, шведской операторской компанией, возможно, DJI стремится войти в бизнес объективов. Узнайте больше о стремлениях DJI Phantom 5 в нашем видео ниже или на наша статья посвященная теме ,

    Почему бы не сделать камеру Phantom 5 так, чтобы можно было заменять проприетарные объективы DJI для изменения фокусного расстояния (и поля зрения), улучшения качества изображения с помощью оптики более высокого уровня или меньшего значения f / number для полетов в сумерках? Учитывая 12 контактов, показанных между корпусом камеры и объективом, мы также ожидаем вариант с зум-объективом.

    Учитывая 12 контактов, показанных между корпусом камеры и объективом, мы также ожидаем вариант с зум-объективом

    Наш друг OsitaLV соединил некоторые изображения сменных линз Наш друг OsitaLV соединил некоторые изображения сменных линз.

  4. Phantom 5 будет защищен от дождя. Мы хотели бы сказать, что он будет водонепроницаемым, но вероятный капот этого не так правдоподобен, как возможность управлять вашим Phantom 5 Pro под дождем или снегом. Это возможно благодаря линейке дронов Matrice, и мы надеемся, что такое же сопротивление брызгам воды IP43 будет распространяться и на линейку Phantom. Моторы на просочившихся изображениях выглядят иначе, и это может указывать на водонепроницаемость Модельный ряд DJI Matrice может выдержать дождь. Скоро Призрак тоже сможет это сделать.

И что еще предложит Призрак 5?

DJI постоянно улучшает время полета, дальность полета, качество камеры и обход препятствий с последними выпусками новых продуктов, поэтому мы ожидаем, что большинство, если не все, обновлений, перечисленных выше, будут реализованы в Phantom 5. У DJI нет истории почивать на лаврах, поэтому мы думаем, что могут быть и сюрпризы. Далее следует список мечты Half Chrome, мы хотели бы, чтобы хотя бы одна из этих функций была включена в Phantom 5.

1. Водонепроницаемый дрон . Swellpro доказал, что возможны водонепроницаемые дроны размером и формой фантома. Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть? Возможно, они не делают все Phantom 5s водонепроницаемыми, но, может быть, мы можем надеяться на двойной выпуск с моделью Phantom 5W, которая сможет справляться с элементами и подниматься из воды.

2. Съемная камера . Камера Phantom хороша, но было бы неплохо снять ее и использовать в качестве экшн-камеры. Снятие камеры позволит вам заменить ее, модернизировать или даже заменить ее на 360-градусную или тепловую камеру.

3. Выдвижные ножки . Почему ноги не убираются? (На самом деле, они, вероятно, не убираются, потому что антенны любят оставаться в вертикальном положении в ногах.) Если ноги отведены, у вас может быть кардан, который поворачивается на 360 градусов, или вы можете надеть более короткие объективы с фокусным расстоянием.

Ноги Phantom 5 легко складываются в руки дрона. Ноги Phantom 5 легко складываются в руки дрона Слева: беспилотник с выдвижными ножками от китайского производителя AEE. Справа: концепция подъема ног от Autel на CES

4. Вторая камера FPV . Вторая стационарная камера без задержек может позволить пилоту летать на дроне с гарнитурой FPV, в то время как второй оператор управляет камерой и карданным подвесом. В Inspire 2 есть эта особенность, так что Призрак может последовать их примеру, но только если они также добавляют убирающиеся ноги.

5. Более высокая максимальная скорость (еще выше) . Новейший Фантом должен быть в состоянии разогнаться до 50 миль в час, почему бы и нет.

6. Лазерные лучи . Возможно нет, но мы хотим беспилотники с потрепанными лазерными лучами!

Пока этот удивительный беспилотник не выйдет, вам придется довольствоваться все еще удивительным, но без лазера Призрак 4 Профессионал.

Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II?

Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II

У нас есть некоторые идеи относительно того, каким может быть грядущий DJI Mavic 2. Проверьте это здесь.

Есть ли Spark 2 в работах?

Новейшее дополнение к линейке DJI Spark находится на горизонте. Что это будет? Проверьте это здесь.

Проверьте это здесь

DJI Spark 2

Больше дронов ...

Какие лучшие дроны сейчас?

Каждый месяц мы обновляем то, что мы считаем лучшими дронами на рынке. Проверьте лучшие дроны сейчас , Мы также создали единственный в своем роде Наполовину хромированный беспилотный шифр ™. Вы отвечаете на несколько вопросов, и мы подберем вам лучший дрон для вас.

Пусть Half Chrome Drones поможет вам найти подходящий дрон для вас и вашего бюджета.

Хотите искать по цене? Нажмите на ваше меню выше, или мы можем разбить его для вас. Проверьте беспилотники до 50 долларов , от $ 50-100 , от $ 100-200 , от $ 200-500 или же более 500 долларов , Может быть, вам нравится хороший список первой десятки, мы вам поможем ,

Учить больше…

Если вы хотите узнать больше о фотографировать или же летающий FPV затем ознакомьтесь с нашими подробными руководствами по этим темам. Также взгляните на наши статьи о том, как правильно выбрать беспилотник для отличные аэрофотоснимки или для начала летающие гонки беспилотники , Узнайте больше о беспилотных летательных аппаратах и ​​о том, как максимально эффективно использовать их в наших Дрон Академия , В Академии мы также детализируем некоторые из продвинутых тестов, которые мы делаем, в том числе наше недавнее дополнение, испытание тяги дронов ,

Я хочу видео ...

Знаете ли вы, что у Half Chrome есть свои собственный канал на YouTube ? У нас есть обзоры, летные испытания, аварии, 360-градусные видео и многое другое. Проверьте это и подпишитесь сегодня ,

Раскрытие информации:

Этот сайт содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы совершаете покупку по этим ссылкам. Для более подробной информации посетите Раскрытие информации и отказ от ответственности ,

Похожие

Что такое панель знаний? -
... больше о вашем бизнесе и связаться с вами. Одной из наиболее известных версий при воспроизведении этого информационного блока является поиск депрессии (только для США!), Где параллельно разыгрывался небольшой опросник, который уже содержал вопросы из вопросника PHQ-9 (соответствует модулю депрессии лука здоровья). : Мы считаем панель знаний в сочетании с Google-MyBusiness и тем временем
DJI не дает возможности для конкуренции. Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom выглядят безумно
... ii-mavic-2-pro-i-mavic-2-zoom-vygladat-bezumno-1.jpg" alt=""> DJI Mavic 2 Zoom оснащен меньшей матричной камерой (1 / 2,3 дюйма, 12 мегапикселей), но в объективе с оптическим зумом с фокусным расстоянием 24-48 мм. В дополнение
HD Ready или Full HD - что выбрать?
... лиентов, решивших купить телевизор. Самое главное для многих из них - отличное качество изображения, в то время как доступные модели сильно отличаются друг от друга. Какая разница? Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
... чтобы постепенно стать более активными благодаря их инициативе Body Magic. Диета «Мир похудени...
... чтобы постепенно стать более активными благодаря их инициативе Body Magic. Диета «Мир похудения» предназначена для того, чтобы помочь вам сбросить около 1-2 фунтов в неделю, и в настоящее время около 900 000 участников посещают ее каждую неделю. 8 Программа поощряет людей,
Вы ищете интересный и доступный объектив? Проверьте предложения из Китая
Venus Optics, SainSonic, Mitakon, Meike, Neewer - эти компании абсолютно без масок с фотографией, и все они производят линзы. Они связаны с китайскими корнями. Я оставил зеркальные камеры для беззеркальных камер по многим причинам, но одной из них было то, что к последней можно подключить практически любую оптику. Беззеркальный становится цифровой стеной, которая через посредников позволяет - более или менее успешно - экспериментировать с линзами.
Pocophone F1 от Xiaomi снимает видео со скоростью 960 к / с
Pocophone F1 от Xiaomi получит запись видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась на смартфоне с новой бета-версией MIUI 10. Это означает, что функция пока доступна не всем пользователям модели Pocophone F1. Что не меняет того факта, что Xiaomi вскоре представит его в стабильной версии MIUI 10. Pocophone F1 получил новое бета-обновление MIUI 10. В него Xiaomi добавила возможность записи видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась ранее на других
Россия пытается похоронить это видео - и может закрыть YouTube, чтобы сделать это
Иллюстрация матери Джонс; Getty Images На прошлой неделе 25 минут видео опубликованный российским активистом оппозиции Алексеем Навальным, утверждающим, что сделана новая связь между Кремлем и кампанией Трампа
SmartWatch Sport 2019 Тестовый обзор | Часы Samsung против Apple против Fitbit!
... ли SmartWatch для спорта могут делать больше, чем обычные часы с пульсометром, поэтому вы можете использовать их в течение всего дня. Посмотреть умные часы предложение о продаже Содержание: Наш вывод оценка: ★ ★ ★ ★ ★ Топ 3
Монитор в тесте и сравнении: все топовые продукты
... что дают идеальное изображение со всех сторон. Монитор относится, как правило, к настольному ПК, все еще во многих домашних хозяйствах к основному оборудованию. Даже если мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, вездесущи: на достаточно большом экране компьютера вы можете хорошо работать, создавать графику, играть в сложные игры и даже смотреть фильмы.
Телескопы - характеристики телескопа, основная информация
Конструкция глаза позволяет четко видеть только те объекты, которые находятся на одинаковом расстоянии от наблюдателя. Практически невозможно получить четкое одновременное изображение ножниц, галстука-бабочки и мишени. При прицеливании возникает явление настройки глаза на каждый из этих элементов, а затем попытка собрать их в одну четкую картину, которая в любом случае не будет четко видна. Эта проблема еще больше для людей, которые носят очки. В этом случае единственным решением является
Прорезыватель для собак - на что обращать внимание при его покупке? - Psy.pl
... больше искажений и выступов, тем сложнее будет задача. Искусственные прорезыватели зубов У искусственных прорезывателей есть преимущество в том, что они хорошо работают как игрушки, и поэтому будут хорошим выбором, если наша собака молодая или просто любит играть (а иногда и утомлять). Искусственные прорезыватели зубов нежнее на собачьих деснах и зубах. Ароматические шарики или конг-игрушки - это замечательное изобретение, в котором мы наливаем еду в прорезыватель или помещаем

Комментарии

Вместо этого она отправила видео опросив более 80 000 подписчиков: должна ли она удалить видео или оставить их и рискнуть доступом страны к YouTube и Instagram?
И что еще предложит Призрак 5? DJI постоянно улучшает время полета, дальность полета, качество камеры и обход препятствий с последними выпусками новых продуктов, поэтому мы ожидаем, что большинство, если не все, обновлений, перечисленных выше, будут реализованы в Phantom 5. У DJI нет истории почивать на лаврах, поэтому мы думаем, что могут быть и сюрпризы. Далее следует список мечты Half Chrome, мы хотели бы, чтобы хотя бы одна из этих функций была включена в Phantom 5.
Работает ли диета «Мир похудения» и есть ли какие-нибудь истории успеха?
Работает ли диета «Мир похудения» и есть ли какие-нибудь истории успеха? Согласно Slimming World, участники теряют восемь процентов своего веса за шесть месяцев и 13 процентов за год. Бывшая актриса Casualty Ребекка Уитли в 2005 году была названа женщиной года в мире похудения после того, как потеряла более половины своего веса. 5-футовая 11-дюймовая звезда потеряла колоссальные 12 камней, упав с 32 до 12 за два года после того, как ей стало стыдно за свою свадьбу.
Будет ли Galaxy S9 и S9 + более похожими на Android King?
Будет ли Galaxy S9 и S9 + более похожими на Android King? Давайте разберемся. Это наш обзор Galaxy S9, Galaxy S9 +! Примечание : Тим провел свой обзорный период с Galaxy S9 +, в то время как Келлен использовал Galaxy S9 и S9 +. Большая часть этого обзора с точки зрения Тима на Galaxy S9 +, с дополнительными взглядами Келлена на S9 и S9 +. Хорошо Спекуляции Galaxy S9 и S9 + имеют все характеристики, которые
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари? Странно, нет. Microsoft, видимо, еще раз попросила Google отложить дату отключения поддержки синхронизации для Windows Phone 8. Снова набралось много времени, потому что новая дата - 31 декабря этого года. Это изображение успеха Google.
Что еще ты хочешь?
Что еще ты хочешь? Сверху (в зависимости от того, как вы держите устройство) мы находим двухпозиционный переключатель и звуковые клавиши. С левой и правой стороны также установлены динамики. Так много ожиданий: звук в порядке. Но не более. Если вы можете, вы должны использовать хорошие наушники. Примечание: у Chuwi есть один новая версия этого Hi10 Plus опубликовано, что
Если вы выберете эту форму продажи изделий кустарного промысла, то вы должны знать, что вам нужно купить, и убедиться, что это произойдет без неприятных сюрпризов типа «как твой стол?
Если вы выберете эту форму продажи изделий кустарного промысла, то вы должны знать, что вам нужно купить, и убедиться, что это произойдет без неприятных сюрпризов типа «как твой стол? У нас тоже нет! Необходимая «должна иметь» это палатка. И не позвольте мне убедить вас в том, что вы не нужны, потому что после первого обвала рынка (где даже трусики не поднимаются) вы передумали. Учитесь на своих ошибках - потому что теперь следующая - я сделал глупость, когда хотел быстро
Есть ли у такой договоренности шанс добиться успеха?
Есть ли у такой договоренности шанс добиться успеха? Конечно, какое доказательство вы найдете на картинке ниже. Посмотреть в магазине: напольная лампа Gold в Нью-Йорке
Есть еще вопросы?
Есть еще вопросы? Нет проблем. наш блог не нужно спрашивать дважды, чтобы иметь дело с последними сомнениями, которые у вас могут возникнуть. Конечно, главное испытание для правильного выбора - то, как очки чувствуют и смотрят на ваш нос. Многие из наших моделей можно примерить виртуально с помощью нашего виртуального зеркала с помощью нашей онлайн-примерки, чтобы дать вам первое впечатление о том, как вы выглядите
Знаете ли вы, что некоторые акции Cropp могут гарантировать вам скидку 75%?
Знаете ли вы, что некоторые акции Cropp могут гарантировать вам скидку 75%? Да, это возможно! Благодаря таким скидкам вы можете купить дешевле не только одежду или обувь, но и интересные аксессуары. Интернет-магазин Cropp также означает такие акции, как: бесплатная доставка или привлекательные скидки на второй купленный товар. Вы также можете подписаться на бесплатную рассылку новостей, которая будет информировать вас об акциях, а также отправлять вам новые коды скидок Cropp. Помните, что на
Что еще они могут сделать?
Что еще они могут сделать? Контроль содержимого без открытия дверцы холодильника Мы открываем холодильник, осматриваем полки и думаем о том, что бы мы хотели съесть. Наверное, все знают этот сценарий. К сожалению, с точки зрения холодильника, это очень плохая идея - открывая дверцу и долго удерживая ее в этом положении, впускайте теплый воздух, заставляя холодильник работать более интенсивно и повторно охлаждая салон.
Можете ли вы сказать, что джентльмены являются романтиками?
Можете ли вы сказать, что джентльмены являются романтиками? Оказывается, да. Один из самых ожидаемых подарков - подарок, сделанный его любимым только для него. Возможно, сам факт привлечения женщины к подготовке такого подарка и ее преданность уже являются самым замечательным подарком. Более 11% мужчин хотели бы видеть под елкой подарок ручной работы - сделанный бестселлером. Вы можете дать ему: рыболовные принадлежности, топографические велосипедные карты или набор

Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II?
Есть ли Spark 2 в работах?
Но что делает DJI запланировали?
DJI запланировал объявление 18 июля , Мы увидим его релиз тогда?
И что еще предложит Призрак 5?
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть?
Почему ноги не убираются?
Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II?
Есть ли Spark 2 в работах?
Что это будет?