Новости

Освоение Windows 8: куда делись мои гаджеты?

Как справиться с переходом с настольных гаджетов на приложения для Windows 8

Если вы используете Windows 7 или Vista, возможно, вас удивил первый запуск Windows 8. Вместо традиционных гаджетов, которые можно выбрать для размещения на рабочем столе, у вас теперь есть стартовый экран. полно приложений, похожих на то, что вы уже используете на своем смартфоне или планшете. Несмотря на то, что это может быть новым и запутанным, с приложениями легко ориентироваться, как только вы к ним привыкнете.

С чего начать

После того, как ваша первоначальная «кнопка паники» исчезла, вы готовы приступить к изучению нового интерфейса. Сразу вы заметите, что вместо традиционного рабочего стола перед вами экран - один из плиток разных цветов и размеров.

Не паникуйте. Если вы хотите получить доступ к своему рабочему столу, просто нажмите на плитку «рабочий стол», и она перенесет вас туда. Тем не менее, чтобы получить максимальную отдачу от Windows 8, вам нужно использовать начальный экран.

Взяв под контроль

Чтобы почувствовать контроль над новым интерфейсом начального экрана, сначала настройте его под свои нужды. Плитки по умолчанию сгруппированы по категориям, таким как «облако» или «работа», но вы можете легко перетащить их, чтобы изменить это. Настройте страницу, выбрав нужные приложения, а также размеры и порядок, в котором вы хотите. Просто перетащите плитки по экрану, чтобы переместить их. В отличие от гаджетов, которые могут легко заставить ваш экран выглядеть загроможденным, плитки разработаны так, чтобы все было гладко и организованно.

Некоторые размеры плитки могут быть изменены или удалены, чтобы отразить их приоритет. Просто щелкните правой кнопкой мыши на плитке, и в нижней части экрана появится лента с вариантами «Открепить с начала», «Удалить» и сделать «Больше» или «Уменьшить».

Просто щелкните правой кнопкой мыши на плитке, и в нижней части экрана появится лента с вариантами «Открепить с начала», «Удалить» и сделать «Больше» или «Уменьшить»

Приложения, которые можно удалить, включают в себя как основные, так и выбранные для загрузки. Опция «Открепить от запуска» также существует, если вы хотите сохранить приложение, но скрыть его на начальном экране. После того, как вы открепили приложение, если вы хотите его открыть, щелкните правой кнопкой мыши на общем экране, и на ленте внизу появится опция «Все приложения», которая приведет вас на страницу, где есть каждое приложение, которое у вас есть. в списке.

Чтобы добавить больше приложений, выберите плитку «Магазин», в которой вы найдете несколько списков и групп приложений, доступных бесплатно или для покупки. Каждое из приложений имеет описание, а также любые отзывы о приложении от других пользователей, чтобы помочь вам решить, действительно ли вы этого хотите.

После того как вы выбрали свои приложения и расположили их по своему вкусу, просто нажмите на приложение, которое вы хотите использовать, и все готово.

Простая адаптация

Несмотря на то, что формат значительно отличается от предыдущих версий Windows, если вы знакомы со смартфонами и планшетами, вам будет проще адаптироваться. Новая операционная система разработана с учетом сенсорных экранов, поэтому те, у кого есть компьютеры с такой способностью, оценят новую технологию. Поскольку мы постоянно совершенствуемся для планшетов и смартфонов, вероятность того, что вы будете использовать сенсорные экраны в ближайшем будущем, высока. Хотя у вас его может не быть сейчас, адаптация к новому формату Windows 8 может помочь вам опередить кривую взаимодействия с пользователем.

Хотя у вас его может не быть сейчас, адаптация к новому формату Windows 8 может помочь вам опередить кривую взаимодействия с пользователем

Чтобы ваш компьютер опережал кривую оптимизации производительности, попробуйте iolo System Mechanic на вашем компьютере с Windows 8. А чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами Windows 8, убедитесь, что ваш компьютер готов к увеличению нагрузки на память с помощью приложения iolo 8 Winspresso ™, разработанного исключительно для Win 8 и доступного для бесплатной загрузки в магазине Windows. Плюс с Winspresso ™ поставляется с улучшенным приложением PC Health Status, разработанным специально для Windows 8, которое вы можете использовать для быстрого отслеживания эффективности вашей системы и состояния работоспособности, чтобы вы могли получить больше от своего ПК.

Если вам нужна помощь с вашим ПК или любым другим цифровым устройством, позвоните в службу технической поддержки iolo по телефону (877) 354-2956.

Похожие

Google и благодать для Windows Phone 8
Мы сообщили вам вчера, что Microsoft "дала тело" и он не сделал обновление для Windows Phone 8 , восстанавливая возможность синхронизации с учетной записью Google. Оказывается, это не будет проблемой. Спасибо Google. Для тех, кто не следит за вопросом на регулярной основе, сначала краткое введение. хорошо Google
Интеграция драйверов USB 3.0 в Windows 7
... Windows устройства, подключенные через интерфейс USB 3.0 , не распознаются. Это связано с отсутствием драйверов USB 3.0. Эту проблему можно решить, интегрировав эти драйверы в установочный образ Windows 7. (образ). В этой статье шаг за шагом описывается процедура.
Инновации в холодильниках: вы даже не знаете, на что способны современные ...
Они заботятся о качестве еды, дают лед, заботятся о количестве счетов, заказывают еду и даже показывают фильмы. Они тоже отлично выглядят. Что? Современные холодильники . Времена, когда эти устройства просто охлаждались, давно прошли. Сегодня это во многих случаях технологически продвинутые электронные кухонные гаджеты . Что еще они могут сделать? Контроль содержимого без открытия дверцы холодильника Мы открываем холодильник, осматриваем

Комментарии

Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари? Странно, нет. Microsoft, видимо, еще раз попросила Google отложить дату отключения поддержки синхронизации для Windows Phone 8. Снова набралось много времени, потому что новая дата - 31 декабря этого года. Это изображение успеха Google.
Куда пойти за покупками?
Куда пойти за покупками? На какую модель охотиться и как создать модную стилизацию с меховым жилетом в главной роли? Проверьте! Какой меховой жилет выбрать? Меховые жилеты - наш стильный союзник в борьбе с недружелюбной, зимней аурой. Они теплые, модные и - вопреки внешнему виду - очень универсальны. Внимание, однако, есть подвох. Мир становится все громче и громче о многочисленных акциях, проводимых под лозунгом «без мехов». Все больше дизайнеров, модных домов
У вас уже есть все эти гаджеты?
У вас уже есть все эти гаджеты? 1. Хлеб Черный Красный Белый, Джим Черный хлеб Каждое утро вы приносите свежий хлеб к себе домой? Его аромат, распространяющийся по всему интерьеру, безусловно, способствует приготовлению вкусных завтраков. Хотите продлить свежесть зерновых продуктов? Принесите булочки, хлеб или багеты, доставленные из пекарни,

Что?
Что еще они могут сделать?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Куда пойти за покупками?
Куда пойти за покупками?
На какую модель охотиться и как создать модную стилизацию с меховым жилетом в главной роли?
Какой меховой жилет выбрать?
У вас уже есть все эти гаджеты?
1. Хлеб Черный Красный Белый, Джим Черный хлеб Каждое утро вы приносите свежий хлеб к себе домой?
Хотите продлить свежесть зерновых продуктов?