Новости

Медики: разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизнь мужчин

14 декабря 2010, вторник, 16:31 9187

2010-12-14T16: 31: 00 + 02: 00 Наука 2019-07-15T10: 27: 01 + 03: 00

украинские Новости

Украинские Новости Медики: разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизнь мужчин Украинские Новости Медики: разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизнь мужчин

За последние 50 лет средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В до DD.

Бельгийские и голландские ученые установили, что десятиминутное разглядывание обнаженной женской груди большого размера, продлевает жизнь мужчины на 5-7 лет.

Согласно результатам исследований группы медиков и психологов с Левенського университета и университета Утрехта, кроме положительного эффекта это времяпрепровождение дарит визуальное наслаждение и моральное удовлетворение.
К тому же медики установили, что молочные железы женщин с каждым поколением становятся все больше.
К примеру, за последние 50 лет средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В до DD. Производители нижнего белья отмечают, что среди их клиенток все больше худых женщин с большим размером груди.
По мнению ученых, это во многом связано с образом жизни. Раннее половое созревание, прием гормональных препаратов, употребление некоторых продуктов питания приводят к не очень утешительной с медицинской точки зрения картины.

Как сообщалось ранее, американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств готовится одобрить клинические испытания нового штамма стволовых клеток, полученных из жировой ткани того же пациента. И в первую очередь, ученые из компании Cytori Therapeutics попытаются вырастить большие женские груди.