Новости

Руководство для покупателей генераторов

Здесь, в My Generator, мы стремимся предоставить нашим клиентам правильную информацию. Выбрать подходящий генератор для вашего портативного устройства питания очень просто, так что не забивайтесь цифрами ... Просто выполните следующие три простых шага:

1. Какой тип генератора мне нужен?

Существует четыре основных типа генератора в зависимости от требуемого применения;

Здесь, в My Generator, мы стремимся предоставить нашим клиентам правильную информацию

Генераторы в ЗОНА ОТДЫХА используется для:

кемпинг, кемпер трейлеры

Караваны, Дома на колесах

катание на лодках, рыбалка, 4WD

Малое домашнее использование, малый мобильный бизнес, небольшие мероприятия

Об этом диапазоне: все устройства в этом диапазоне являются инверторными генераторами; Инверторная технология обеспечивает сверхчистое напряжение, поэтому вы можете питать чувствительную электронику, такую ​​как телефоны, ноутбуки, телевизоры и т. д. Легкие, тихие, компактные и экономичные. Популярны для зарядки аккумуляторов вашего кемпинга, беговых караванов, вашего любимого дома и кемпинга. Также используется для небольших портативных резервных копий во время отключений, небольших событий и для фургонов с едой, мобильных предприятий

Генераторы в ПОРТАТИВНАЯ ТОРГОВЛЯ диапазон используется для:

Строительные площадки, Строительство, Работа торговцев, Горное дело

Сельское хозяйство, агробизнес, сельская недвижимость

Энергетическое оборудование, Инструменты, Сварка

Обслуживание заводов и заводов, Hire Industries

Об этом диапазоне: бензиновые и дизельные генераторы как с однофазным, так и с трехфазным питанием, подходящие для всех торговых применений. Прочная конструкция, обычно со стальными опрокидывающимися рамами и оснащенная генераторами конденсаторного типа, что делает их пригодными для резистивных и тяжелых нагрузок. Рабочая крышка Доступны одобренные модели, которые включают необходимые функции безопасности на рабочем месте. Другие специализированные типы генераторных установок включают в себя; Сварочные генераторы, генераторы рабочих станций и генераторы спецификаций шахт.

Генераторы в АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ диапазон используется для:

Запуск приборов во время отключений питания от сети

Прямое резервное копирование в домашнюю сеть, прямое резервное копирование для малого бизнеса

Резервное копирование на автономную солнечную энергию, автоматический запуск резервного питания

Требования к удаленному питанию, Небольшие спутниковые офисы

Об этом диапазоне: Включает в себя генераторы меньшего размера, вплоть до более крупных генераторов AVR (с автоматическим регулированием напряжения), подходящих для работы в домашних условиях и на предприятиях малого бизнеса; Ваш выбор зависит только от того, сколько приборов и насколько они велики. В этом диапазоне есть бензиновые, дизельные и газовые резервные генераторы. Модели с автозапуском для автоматической работы также доступны. Популярно среди людей, живущих в районах, подверженных штормам, а также в отдаленных районах, и людей, живущих вне сети с солнечной энергией.

Генераторы в СТАЦИОНАРНЫЕ диапазон используется для:

Резервные источники питания для больших коммерческих приложений

Prime Power для удаленного бизнеса и крупных подрядчиков

Шахты, сельское хозяйство, здравоохранение, события

Здания совета / правительства, коммунальные предприятия, центры обработки данных

Об этом диапазоне: Большие генераторные установки, обеспечивающие значительное коммерческое электроснабжение либо в резервных целях, либо в условиях первичной / непрерывной работы. В основном дизельные и трехфазные генераторы, которые перемещаются с помощью крана или вилочного погрузчика. Почти исключительно для коммерческого / коммерческого использования, а торговые точки могут быть настроены в соответствии с требуемыми задачами.

2. Какой размер генератора мне нужен?

-

Это наиболее часто задаваемый вопрос о переносном генераторе, и иногда он может показаться довольно сложной технической задачей. Но для большинства приложений это на самом деле довольно просто и понятно - проще говоря, есть три основных шага;

  1. Получите информацию о питании ваших приборов - как при работе, так и при запуске (если применимо)
  2. Убедитесь, что информация о мощности представлена ​​в ваттах
  3. Определите, сколько приборов вы будете использовать одновременно

Важно, чтобы вы нашли количество энергии, необходимое не только для работы приборов, которые вы хотите использовать, но и мощность, необходимую для их запуска. Для многих приборов начальная выходная мощность может быть в 3-4 раза (или больше) больше, чем требуется для непрерывной работы. Это касается приборов с двигателем или нагревательным элементом, таких как; холодильники, кондиционеры, микроволновые печи, электрические фритюрницы, кофемашины, фены, насосы, дрели, измельчители, воздушные компрессоры, пилы и т. д.

Потратьте несколько минут и сделайте расчеты, чтобы вы знали, какой размер генератора вам нужен. Если вы не можете найти требуемую информацию о мощности на табличке с данными о продукте или в руководстве пользователя для вашего устройства, вы можете связаться с производителем продукта, использовать измеритель мощности или обратиться к электрику, чтобы получить информацию о пуске. энергопотребление. Помните, что при выборе генератора необходимо знать начальную потребляемую мощность вашего устройства.

Помните, что вы всегда можете связаться с нами по электронной почте или позвоните по номеру 1300 400 122 для любой помощи по размерам генератора!

3. Какие еще факторы я должен учитывать?

Ниже приведены некоторые дополнительные важные функции, которые необходимо учитывать при выборе генератора. Эти функции различаются по важности в зависимости от приложения.

  • Уровень шума ; ищите рейтинг дБА (децибел) на генераторе. Это важно для развлекательных приложений, таких как кемпинг / караванинг, для домашних резервных генераторов или где требуется тихая коммерческая эксплуатация.

  • Емкость топливного бака и литров в час использования ; Вам нужен генератор, который экономичен и может выполнять все необходимые задачи без постоянной дозаправки.

  • Вес и портативность ; легкие модели для переноски и для более крупных моделей, дополнительные функции, такие как наборы колес и рукояток, а также подъемные штанги, облегчающие маневрирование.

  • Электрический дистанционный запуск ; эта возможность помогает в ситуациях, когда вы не хотите идти до конца, чтобы запустить резервную генераторную установку.

  • Автоматический запуск ; эта «двухпроводная» функция позволяет вашему генератору автоматически запускаться и останавливаться при сбое сетевого питания или при необходимости автоматической заправки вашей солнечной батареи. Вы можете просмотреть полный спектр Автозапуск генераторов здесь ,

  • Особенности безопасности ; может быть важным соображением на некоторых рабочих местах, которые требуют WorkCover Утвержденные генераторы , Особенности включают в себя; Защита от утечки на землю и атмосферостойкие розетки.

  • Дешевый или премиальный бренд-генератор? ; Генератор премиум-бренда может использоваться во всех типах приложений, от развлекательных до коммерческих. Для производителей бюджетных брендов они могут быть хорошим вариантом для легкого, нечастого использования, но это зависит от бренда и послепродажной поддержки, которую они предлагают - почему в этом видео ,

Ищете генератор для своего кондиционера?

Если вы ищете генератор для запуска вашего караванного кондиционера, ознакомьтесь с нашей таблицей ниже:

Если вам нужна дополнительная информация, свяжитесь с нами по электронной почте или позвоните по телефону 1300 400 122, и мы будем рады помочь.

1. Какой тип генератора мне нужен?
2. Какой размер генератора мне нужен?
3. Какие еще факторы я должен учитывать?
Дешевый или премиальный бренд-генератор?