Новости

Лучшие материнские платы micro-ATX и mini-ITX. ТОП 10 (LGA 1151)

  1. Видео: лучшие платы micro-ATX и mini-ITX
  2. Материнские платы в формате mini-ITX
  3. Gigabyte GA-Z170N-WIFI
  4. ASRock H170M-ITX / DL
  5. Asus Z170I Pro Gaming
  6. ASRock H110M-ITX
  7. Материнские платы в формате Micro-ATX
  8. Gigabyte GA-Z170M-D3H
  9. ASUS Z170M-Plus
  10. ASRock B150M PRO4S
  11. Asus MAXIMUS VIII GENE

Мы уже советовали вам, как сделать хороший мини-ПК и какой процессор выбрать , Сегодня мы представляем список лучших материнских плат в форматах mini-ITX и micro-ATX под LGA 1151.

Видео: лучшие платы micro-ATX и mini-ITX

Смотрите также другие фильмы о компьютерах micro-ATX и mini-ITX ,

Материнские платы в формате mini-ITX

Asus MAXIMUS VIII IMPACT

Мы уже советовали вам,   как сделать хороший мини-ПК   и   какой процессор выбрать   ,  Сегодня мы представляем список лучших материнских плат в форматах mini-ITX и micro-ATX под LGA 1151

фото от производителя

Наши предложения в формате mini-ITX начинаются с самой дорогой материнской платы - Maximus VIII Impact от Asus - это предложение, адресованное игрокам , предлагающее ряд фирменных инструментов для разгона процессора, поддерживающих память DDR4 с тактовой частотой 4133 МГц и оснащенных великолепной звуковой системой SupremeFX Impact III с впечатляющей подсветка. Что немаловажно, появился также модуль Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth версии 4.0.

Кроме того, здесь вы найдете USB 3.0 Type A и C , супербыстрое гнездо для локальной сети для комфортной игры по сети и новейший чипсет Intel Z170 - все это сделано для школьной «пятерки». Что ты хочешь больше?


Gigabyte GA-Z170N-WIFI

фото от производителя

Эта материнская плата является одной из самых популярных моделей на рынке по одной простой причине - у нее очень хорошее соотношение цена / качество . Вы найдете все необходимое для комфортной работы с компьютером. Оборудование предлагает встроенный модуль Wi-Fi, разъемы HDMI и DisplayPort и поддержку памяти DDR4 с тактовой частотой до 3200 МГц; Были также порты USB 3.0 типа A и C. Также стоит обратить внимание на два разъема M.2 на основе разъемов 1 и 3, что расширяет возможности расширения ПК дополнительными компонентами.


ASRock H170M-ITX / DL

фото от производителя

ASRock известен дизайном бюджетных решений и ничем не отличается в этом случае - эта модель является одним из самых дешевых дизайнов под подставкой LGA 1151 . Низкая цена означает более медленный чипсет H170 и поддержку памяти DDR4 с максимальной частотой «всего лишь» 2133 МГц. С другой стороны, у нас есть дополнительный разъем mini-PCI Express, который позволяет подключать дополнительный SSD или порты, двойную локальную сеть и до шести портов USB 3.0. Нельзя не обратить внимание на хорошие, надежные аудио-конденсаторы и специальную технологию против перегрузки по току, что особенно важно в более дешевых конструкциях.


Asus Z170I Pro Gaming

фото от производителя

Другая конструкция в основном адресована игрокам - поэтому нет недостатка в быстром разгоне процессора с использованием фирменных технологий Asus, ускорении загрузки игр с поддержкой памяти RAMCache или DDR4 с частотой 4000 МГц (конечно, также после разгона). Игроки также оценят высокое качество сетевой карты, предназначенной для устранения лагов.

Кроме того, есть порты USB 3.1 , очень хорошая звуковая система SupremeFX и Wi-Fi с технологией MU-MIMO - все на основе чипсета Intel Z170. Хорошее предложение для игроков по несколько более низкой цене, чем Maximus VIII Impact.


ASRock H110M-ITX

фото от производителя

Последнее предложение в сегменте mini-ITX - это дешевая конструкция, на этот раз основанная на старом чипсете Intel H110 . Это ключ, когда дело доходит до возможностей, предлагаемых mobo в этом формате. По сравнению с другими платами в этом ценовом сегменте вы найдете здесь больше вариантов - просто упомяните поддержку памяти DDR4, порты USB 3.0 и подставку LGA 1151, которая поддерживает процессоры Intel Skylake. Нет таких опций, как в моделях Gigabyte или ASUS, но это уже вопрос ценового компромисса.


Материнские платы в формате Micro-ATX

MSI B150M PRO-VDH

фото от производителя

Первым предложением в сегменте micro-ATX является модель MSI - по доступной цене вы получаете плату, поддерживающую процессоры Intel Skylake и поддерживающую память DDR4, хотя и с самой низкой тактовой частотой, на частоте 2133 МГц. Вся работа на бюджетном чипсете Intel B150 . Однако по сравнению с mini-ITX у нас гораздо большее количество доступных портов и разъемов - большее количество разъемов расширения (один PCI-Express x16 и два x1) и несколько портов USB в версии 3.1. К сожалению, модуль Wi-Fi отсутствовал, но более широкие возможности расширения как бы освобождают производителя, особенно по такой цене.

Важная информация - тщательно выбирайте эту модель, потому что рынок также дешевле примерно на дюжине золотых версий, которые поддерживают только память DDR3! И это, к сожалению, большая разница, серьезно ограничивающая потенциальное расширение платформы в будущем.


Gigabyte GA-Z170M-D3H

фото от производителя

Интересным предложением в сегменте micro-ATX также является Gigabyte, и опять же это конструкция, основанная на новейшем чипсете Intel Z170. Здесь вы найдете четыре слота памяти DDR4 с тактовой частотой до 3466 МГц и максимальной общей емкостью 64 ГБ. Помимо двух разъемов PCI-Express x16, есть также два стандартных слота PCI. Объедините две видеокарты в SLI или CrossFire и используйте три разъема SATA Express. Нет модуля Wi-Fi, но большое количество разъемов расширения очень эффективно устраняет эти недостатки. Надежно и по хорошей цене . И снова - следите за более дешевой версией с DDR3, которую можно легко вырезать!


ASUS Z170M-Plus

фото от производителя

Предложение ASUS очень похоже на модель Gigabyte, описанную выше - здесь вы также имеете дело с чипсетом Intel Z170 и установите 4 чипа памяти DDR4 на частоту 3466 МГц. Материнская плата ASUS, напротив, предлагает все более популярный разъем USB C. Кроме того, трудно найти большие различия, в том числе и с точки зрения цены - это очень похожая полка и, следовательно, очень хороший, выгодный выбор .


ASRock B150M PRO4S

фото от производителя

Конечно, в нашем списке не могло быть никаких предложений для экономных людей , и это гарантировано моделью ASRock. Производитель обслуживает недорогую материнскую плату на чипсете B150 с поддержкой DDR4 с тактовой частотой 2133 МГц, что в этой ценовой полке является исключением из правил. Несмотря на экономию, вы найдете здесь 4 разъема PCi Express - 2 скорости x16 и x1, что станет несомненным преимуществом в контексте дальнейшего развития мини-ПК. Как и в случае с другими моделями, не вкладывайте средства в более дешевую версию, которая поддерживает только память DDR3!


Asus MAXIMUS VIII GENE

фото от производителя

От одной из самых дешевых материнских плат в формате micro-ATX мы быстро переходим к самой дорогой. Maximus VIII Gene - это старшая сестра описанного нами Maximus VIII Impact - мы имеем дело с конструкцией на основе чипсета Z170 с поддержкой памяти DDR4 до 3733 МГц (разгон). Традиционно (для дисков серии ROG) использовались звуковые карты SupremeFX, и несомненным преимуществом является размещение быстрого порта Thunderbolt и нескольких портов USB (как на передней, так и на задней панелях). Это правда, что здесь только три компенсатора (что удивительно, потому что в структуре ASRock, которая в три раза дешевле, у нас их 4), но возможности все же больше, чем у продуктов конкурирующих брендов. Хотя - конечно - по более высокой цене.


Статьи для Мы собираем компьютер mini-ITX

подробнее: Мы собираем компьютер mini-ITX »

Основным партнером серии мини-ПК Mania является

Похожие

Электрические цепные пилы - ТОП10 лучших пилатеров для сада
Электрические цепные пилы - ТОП10 лучших пилатеров для сада × Резка дерева - это действительно мужское занятие. Хотя это требует много мускулов, это может быть большим удовольствием. Если, конечно, у вас есть правильная цепная пила. Как оказалось, это не обязательно дизель. Сегодня мы представим отличные электрические бензопилы. Они дешевые, тихие и удобные
Pocophone F1 от Xiaomi снимает видео со скоростью 960 к / с
... hone F1 от Xiaomi получит запись видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась на смартфоне с новой бета-версией MIUI 10. Это означает, что функция пока доступна не всем пользователям модели Pocophone F1. Что не меняет того факта, что Xiaomi вскоре представит его в стабильной версии MIUI 10. Pocophone F1 получил новое бета-обновление MIUI 10. В него Xiaomi добавила возможность записи видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась ранее на других моделях.
Россия пытается похоронить это видео - и может закрыть YouTube, чтобы сделать это
Иллюстрация матери Джонс; Getty Images На прошлой неделе 25 минут видео опубликованный российским активистом оппозиции Алексеем Навальным, утверждающим, что сделана новая связь между Кремлем и кампанией Трампа
Обзор Sony Xperia XA2 - симпатичного смартфона, но не без недостатков
Масса смартфонов всех компаний, борющихся друг с другом за самую высокую процентную долю на этом требовательном рынке, проходит через мои руки. Я не знаю, как это происходит, но среди них меньше всего моделей Sony. С большей радостью я пошел на тесты Xperia XA2 , который был первым контактом со смартфонами японской компании за долгое время. Что
DJI не дает возможности для конкуренции. Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom выглядят безумно
После многих месяцев ожиданий новые дроны DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom официально дебютировали. Устройства не имеют жалости к конкуренции. DJI, после премьеры премьеры, наконец-то продемонстрировал преемников сенсационного беспилотника Mavic Pro, который задал направление всему рынку дронов. Не один, а два преемника. Здесь представлены DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom. DJI Mavic 2 Pro был оснащен камерой, созданной в сотрудничестве
DJI Phantom 5: ознакомьтесь с потрясающими новыми функциями!
Нет никаких сомнений в том, что Phantom 5 от DJI будет обладать некоторыми потрясающими новыми функциями. Но что делает DJI запланировали? У нас есть некоторые идеи, основанные на том, что мы видели и что мы знаем о DJI. DJI запланировал объявление 18 июля , Мы увидим его релиз тогда? Если вы не хотите ждать Phantom 5, взгляните на
Сравнение: Huawei P20 Pro против Samsung Galaxy S9 +, или дьявол кроется в деталях
... href="https://www.tabletowo.pl/2018/04/24/test-opinia-recenzja-huawei-p20-pro-po-miesiacu/"> Huawei P20 Pro Несмотря на то, что он был на рынке всего один месяц, он уже сделал это стать бестселлером в Европе , Samsung Galaxy S9 + он не должен ему и, как сообщает продюсер,
Как выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса
Как выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса Ремонт офиса и изменение его внешнего вида могут положительно повлиять на наше благосостояние и эффективность нашей работы. Тем не менее, вы должны сделать это вдумчивым образом, потому что у нас не всегда будет свободная рука и возможность отпустить наше воображение. Основной вопрос, который необходимо учитывать, заключается в том, принимаем ли мы в нашем офисе клиентов, деловых партнеров и подчиненных. Если
Лучшие роботы Telepresence на 2019 год: не покупайте один из дудов!
Последнее обновление: 26 января 2019 года, Наталия Бикелл Роботы Telepresence - это классная вещь для владения. Но действительно ли они того стоят? Если да, то какие роботы для телеприсутствия лучше всего купить? Эти колесные устройства управляются дистанционно и могут подключаться к Интернету без проводов. Они также имеют видео и аудио возможности, обычно при добавлении смартфона или планшета. Другие имеют встроенные камеры, динамики и микрофоны.
Asus ZenBook UX330UA (2017, 8th Gen): полный обзор и тесты
13-дюймовый ноутбук ZenBook UX330UA от Asus - один из лучших ноутбуков среди всех остальных. Он обладает превосходными характеристиками, такими как легкое алюминиевое шасси, яркий экран с разрешением 1080p и твердотельный накопитель на 256 ГБ, за 800 долларов США. Преемник прошлогодней модели с одноименным названием, версия UX330UA, выпущенная в конце 2017 года, модернизирует процессор до быстродействующего процессора Intel 8-го поколения Core i5, оставляя все остальное таким же. К сожалению,
Meteomedia выпускает первое приложение, разработанное Explicatis
Пресс-релиз Explicatis 5/2012 Скачать как текстовый файл | Скачать в формате PDF |

Комментарии

Вместо этого она отправила видео опросив более 80 000 подписчиков: должна ли она удалить видео или оставить их и рискнуть доступом страны к YouTube и Instagram?
Топ10 под багги Картинка товара информация о магазине 1.
Качество видео?
Топ10 под багги Картинка товара информация о магазине 1.
Какие лучшие дроны сейчас?
Какие лучшие дроны сейчас? Каждый месяц мы обновляем то, что мы считаем лучшими дронами на рынке. Проверьте лучшие дроны сейчас , Мы также создали единственный в своем роде Наполовину хромированный беспилотный шифр ™. Вы отвечаете на несколько вопросов, и мы подберем вам лучший дрон для вас.
Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры для поздних ночных туров Fortnite, или будет обычная пара наушников и микрофон сделать работу просто отлично?
Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II? У нас есть некоторые идеи относительно того, каким может быть грядущий DJI Mavic 2. Проверьте это здесь. Есть ли Spark 2 в работах? Новейшее дополнение к линейке DJI Spark находится на горизонте. Что это будет?

Что ты хочешь больше?
Но что делает DJI запланировали?
DJI запланировал объявление 18 июля , Мы увидим его релиз тогда?
Но действительно ли они того стоят?
Если да, то какие роботы для телеприсутствия лучше всего купить?
Какие лучшие дроны сейчас?
Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры для поздних ночных туров Fortnite, или будет обычная пара наушников и микрофон сделать работу просто отлично?
Что насчет грядущего DJI Mavic Pro II?
Есть ли Spark 2 в работах?
Что это будет?