Новости

DJI не дает возможности для конкуренции. Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom выглядят безумно

  1. Не один, а два преемника. Здесь представлены DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom.
  2. В дополнение к камере Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom идентичны.
  3. Эти параметры и возможности выглядят как концерт желаний, а не как конечный продукт.

После многих месяцев ожиданий новые дроны DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom официально дебютировали. Устройства не имеют жалости к конкуренции.

DJI, после премьеры премьеры, наконец-то продемонстрировал преемников сенсационного беспилотника Mavic Pro, который задал направление всему рынку дронов.

Не один, а два преемника. Здесь представлены DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom.

DJI Mavic 2 Pro был оснащен камерой, созданной в сотрудничестве с Hasselblad. Оборудование отличается большим размером 1-дюймовой матрицы и разрешением 20 мегапикселей, поэтому у нас есть параметры, известные из Phantom 4 Pro, в гораздо меньшем сложенном корпусе. Камера записывает изображение в 10 битах с профилем D-log, а также с HLG (Hybrid Log Gamma). Таким образом, у нас действительно продвинутые опции видео, конечно доступные в 4K, со скоростью 100 Мбит / с. Фотографии от Mavica 2 Pro выглядят потрясающе.

DJI Mavic 2 Zoom оснащен меньшей матричной камерой (1 / 2,3 дюйма, 12 мегапикселей), но в объективе с оптическим зумом с фокусным расстоянием 24-48 мм. В дополнение к двойному оптическому зуму, у нас есть двузначный цифровой, работающий без потерь при записи в Full HD. Конечно, мы также можем записывать в 4K, на 30 кадрах в секунду, на скорости 100 Мбит / с, но без D-log. Доступен только профиль D-Clinelike.

DJI Mavic 2 Zoom оснащен некоторыми очень интересными программными новинками. Наиболее важным является увеличение тележки с помощью оборудования. Это эффект, при котором дрон движется вперед или назад с одновременным изменением фокусного расстояния, что позволяет сохранять постоянный первый план при изменении перспективы второго плана. Существует также режим Super Resolution, в котором камера делает девять фотографий с фокусным расстоянием 48 мм и объединяет их в одну фотографию с разрешением 48 мегапикселей.

Обе модели имеют новый режим записи Hyperlapse, который представляет собой замедленную съемку. Это выглядит феноменально на демонстрационных материалах DJI. В обеих моделях камеры установлены на трехосный кардан.

В дополнение к камере Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom идентичны.

В дополнение к камере Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom идентичны

Mavic 2 Pro весит много, потому что 907 г. Zoom версия на два грамма легче, что является результатом использования другой камеры. Кроме того, конструкции идентичны. Оба имеют складную конструкцию, очень напоминающую первый Mavica Pro.

Существует новая система обнаружения препятствий во всех направлениях, что является большим шагом вперед по отношению к первому Mavica Pro. Корпус буквально заполнен камерами и датчиками, которые распознают предметы и предотвращают столкновения.

По сравнению с предшественником, батарея изменилась, а также время полета, которое сейчас является рекордным 31 минут в своем классе. Максимальная скорость полета в режиме Спорт составляет 72 км / ч. Дроны имеют 8 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD.

Многое изменилось в программировании. Существует новый режим ActiveTrack, который отслеживает выбранного человека, даже если он на мгновение исчезает за препятствием. Это работает по принципу трехмерной карты, созданной в (номенклатурном) полете, которая позволяет обходить препятствия (сбоку вверх и вниз), а не просто останавливаться перед ними.

Появился новый контроллер со съемными стержнями, как в Mavicu Air. На боковой стенке есть переключатель, который активирует режим Спорт и штатив. Система передачи видео теперь работает на расстоянии до 8 км, обеспечивая полный предварительный просмотр HD.

Эти параметры и возможности выглядят как концерт желаний, а не как конечный продукт.

DJI снова отскочил от конкурса. Новая серия Mavic 2 обещает быть великолепной, хотя и не будет дешевой. DJI Mavic 2 Pro стоит 1449 евро, а Mavic 2 Zoom 1249 евро. Есть много изменений по сравнению с предшественником, хотя не все они желательны. Жаль, что появились новые батарейки, потому что это будет мешать людям, у которых уже есть Mavica Pro и набор аксессуаров.

Похожие

Как пережить зиму - руководство
Дата публикации: 13 января 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
Как и где продавать изделия кустарного промысла - руководство
... нет-галереи, собственный домен, ярмарки, ярмарки, Facebook или регулярный сарафанный маркетинг. Вы видите? Вариантов много, и каждый стоит рассмотреть. Прежде чем сесть читать, я рекомендую сделать себе совок и провизию. Это будет длинный текст со ссылками на шпион и чтение. Я просто хотел упомянуть, что мы говорим здесь о том, как легально продавать изделия кустарного промысла. Потому что, хотя это тоже тема реки, короче говоря, я скажу, что не существует законного способа
Сильные устройства до € 400: эти пять телефонов стоят своих денег
От Клауса Ведекинда Huawei P9 Lite стоит меньше 250 евро, но это действительно хороший смартфон. (Фото: кве) Если вы хотите купить топовый смартфон, вам не придется тратить целое состояние, есть красивые и качественные устройства стоимостью менее
Дело Цезли и Мушинского: «адрес не является деликатным»
03/12/2018, 06:55 Спор касается фрагмента текста Войцеха Цежли из "Newsweek" (screen: Tvn24.pl). Районная прокуратура в Варшаве утверждает, что вызов Войцеха Цешли из «Newsweek» для допроса был вызван раскрытием конфиденциальных данных судьи Мариуша Мушинского. По мнению Павла
Как выбрать плащ
... илища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для ежедневного катания на велосипеде,
DJI Phantom 5: ознакомьтесь с потрясающими новыми функциями!
... mavic-air-camera/"> DJI новейший Mavir Air. Во-первых, мы рассмотрим функции, которые, как мы уверены, будут включены в Phantom 5. Затем мы немного повеселимся и перечислим функции, которые хотели бы увидеть в следующем выпуске. Эти шесть изменений являются наиболее вероятными улучшениями Phantom 5. Четыре вероятных улучшения Призрак 5 будет иметь более длительное время полета.
dTest: Projector Test 2016 - независимые тесты, а не просто обзор
... не. Домашние проекторы идеально подходят для этой цели. Но вы можете использовать их и в классической кинопроекции, при просмотре праздничных фотографий или презентаций компании. Мы протестировали в общей сложности 18 проекторов разных брендов, ценовых диапазонов и типов, в том числе четыре модели ближнего действия. Семь проекторов получили хороший рейтинг, не обязательно дороже, чем обычное телевидение. В конце концов, телевизоры являются более распространенным оборудованием для
CB-радио в камере - обзор приложения для водителей на телефоне
Эти типы решений упоминаются как мобильные радиостанции cb. Для этого в ячейке должно быть установлено специальное программное обеспечение, обеспечивающее такую ​​связь. В настоящее время наиболее популярными являются такие приложения, как Speedalarm, CB Radio Chat, Yanosik и Radar Stop CB. Однако прежде чем загружать приложение из Интернета, мы должны определить, является ли
Лучшие роботы Telepresence на 2019 год: не покупайте один из дудов!
... Pro, чтобы другие могли видеть ваше лицо. Double Robotics также поставляется с аудио-комплектом и аккумулятором, который может работать от шести до восьми часов. Он поставляется с постоянно включенным зарядным устройством, которое подзаряжает разряженные батареи всего за три часа.
Если вы не хотите крутить педали, садитесь на GOCLEVER City Rider Shift
... иастов, могут крутить педали бесконечно до потери сил. У большинства, однако, иногда бывают такие моменты, когда вы не хотите менять ноги и охотно доверяете это кому-то еще или автоматизации. Теперь это возможно - просто возьмите электрический велосипед GOCLEVER City Rider Shift. Велосипед оснащен приводом мощностью 250 Вт, позволяющим развивать скорость до 25 км / ч . Аккумуляторная батарея емкостью 8000 мАч, обеспечивающая радиус действия до 40 км ,
Палмер Лаки: в ближайшем будущем очки виртуальной реальности будут «дешевыми, как борщ»
На прошлой неделе на выставке бытовой электроники CES 2015 прошла дискуссионная панель, в которой приняли участие пионеры в области виртуальной реальности (Augmented Reality), в том числе создатель очков Oculus Rift Palmer Luckey. Во время дискуссии Luckey он обсудил роль технологии VR в образовании и преимущества, которые виртуальное образование может дать людям во всем мире. Палмер прогнозирует, что в ближайшем будущем технологии виртуальной реальности станут очень дешевыми и доступными

Комментарии

DJI запланировал объявление 18 июля , Мы увидим его релиз тогда?
Что означают все эти термины? Если вы глубоко заинтересованы в тонкостях игровых мышей, вы можете прочитать это удивительно подробное руководство на Overclock.net , Но вот несколько основных определений, которые помогут вам понять, почему каждый из этих терминов является важным вопросом. Захват относится к тому, как вы держите мышь. Наиболее распространенными захватами являются ладонь,
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы?
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы? Один из немногих, несколько сопоставимых недавних случаев Мейсон v. Машинная зона , в которой истица утверждала, что область «Казино» на Game of War, где игроки могли делать ставки внутриигровой валюты для получения вознаграждений, представляла собой игровое устройство,
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает?
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает? Хронограф - это не что иное, как секундомер. Благодаря этому можно получить точное измерение и отсчитывать разную продолжительность временных интервалов.
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования? Может быть ... наушники? Просто если поклонники цифровой записи и обучающей сводки довольны, то они не могут быть обычными наушниками. Это должно быть что-то вроде Jabra Sport Pulse, который я тестировал несколько недель (в выпуске Special Edition). Jabra Sport Pulse?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера? Я не скрываю своего удивления. Тем более, что тот же датчик, то есть Sony IMX 318, есть в классическом Xperia X, в котором, возможно, фотография не бросила меня на колени, но я уверен, что он был лучше, чем в Xperia X Performance. Для целей этого обзора я снова сделал домашнее задание: я искал информацию о IMX 318, прочитал, проверил фотографии с помощью этого датчика, и я не сомневаюсь, что в Xperia X Performance
Как работает диета «Мир похудения»?
Как работает диета «Мир похудения»? Диета «Мир похудения» включает людей, сидящих на диете, выбирающих продукты из списка продуктов с низким содержанием жиров, которые они называют «Свободные продукты», таких как фрукты, овощи, макароны, картофель, рис, постное мясо, рыба и яйца. Эти продукты можно употреблять в неограниченном количестве. Там нет подсчета калорий, никакие продукты не запрещены, и вам все еще разрешают случайное удовольствие. В то
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать?
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать? Посмотрите на последние весенне-летний каталог 2018 Dekoria.pl , Там вы найдете еще больше вдохновения, которое позволит вам создать модный интерьер в зеленых тонах. 4/5 (1) Оцените эту статью
Это еще один студенческий кошмар - как сказать «мне понравился фильм» или «я им понравился»?
Это еще один студенческий кошмар - как сказать «мне понравился фильм» или «я им понравился»? Вы должны забыть о местоимении завершения далее. Я имею в виду, не полностью, потому что мы должны вставить это, чтобы сказать, кому что-то понравилось. Но мы не согласны с этим местоимением! Он там, как и в настоящем времени, и ничто другое нас не интересует. И кроме того, для нас важны две вещи: Piacere и другие, некоторые похожие на него стихи
Но как сделать общее приключение интересным и успешным для обеих сторон?
Но как сделать общее приключение интересным и успешным для обеих сторон? Лучше всего, чтобы женщины следовали вкусу партнера, помня о своем собственном комфорте. Если они знают, что банджи-джампинг для них невозможен, лучше принять решение научиться кататься на сноуборде. В то же время, каждый день мечтает о нескольких днях отдыха в прекрасно расположенном отеле. Еще 7% мужчин будут довольны короткой поездкой со своими любимыми и получат билеты на концерт , в кино, театр, на фестиваль.
Пропитка - что и как?
Пропитка - что и как? Я всегда избегал такой темы, как огонь, потому что, во-первых, это требует навыков программирования (стиральные машины), а во-вторых, на рынке имеется около 186548 различных препаратов, которые должны использоваться строго определенным образом. Я передумал после разговора с Марцином из Nikwax - оказалось, что достаточно двух простых жидкостей на сумму около 55 злотых. Осталось только научиться программировать ...
Как вы справились с этим?
Как вы справились с этим?

Вы видите?
Что означают все эти термины?
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы?
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Наушники?
Jabra Sport Pulse?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?